Нескромный разговор Doja Cat и City Girls в клипе «Pussy Talk»

07.07.2020, 12:48

Вышедший пару недель назад коллаб-трек дополнился вижуалом с участием всех троих исполнительниц. В ролике «Pussy Talk» Doja Cat и рэп-дуэт City Girls играют словами и фруктами, делая недвусмысленные отсылки к женской анатомии.

Doja Cat и City Girls​Фото: кадр из видео

Композиция «Pussy Talk» раскрывает распространённую в хип-хопе тему сексуальной объективизации с самого близкого ракурса. При этом обсуждаемые и обсуждающие меняются ролями. Дерзкие City Girls и их новая подруга Doja Cat используют самый популярный «кошачий» эвфемизм, совершенно не пытаясь завуалировать смысл своих слов. Своеобразный манифест гласит о том, что артистки не размениваются по мелочам и предпочитают общение только с состоятельными мужчинами. Смелые метафоры перекочевали и в клип. Не обошлось без символичных папайи с грейпфрутом в разрезе. Девушки пофлексили в офисном пространстве, эдемоподобных джунглях и за гламурным обеденным столом, заставленным яствами из драгоценных металлов.

Сингл «Pussy Talk» вошёл в недавний альбом City Girls «City On Lock». В треклисте пластинки кроме Doja Cat отметились Lil Durk, Lil Baby и Yo Gotti. Релиз принёс группе 29-е место в чарте Billboard 200.

Предыдущей видеоработой Doja Cat был клип на её совместку с Gucci Mane «Like That». Также несколько дней назад вышел анимационный вижуал её фита с The Weeknd «In Your Eyes».

В тему:
Кто такая Doja Cat и как она стала новой большой звездой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.