(Не)идеальное свидание Чарли Пута в ролике «Girlfriend»

09.07.2020, 21:42

Американский певец экранизировал недавний сингл, который войдёт в его грядущий третий студийник. В клипе «Girlfriend» Чарли Пут предстал в образе героя романтической комедии.

Чарли Пут​Фото: Instagram

В прифанкованной серенаде «Girlfriend» Чарли Пут предлагает возлюбленной стать официально его девушкой. Теперь лиричную песню дополняет соответствующий видеоряд. По сюжету герой Пута пытается устроить идеальный романтический вечер, возится на кухне, смотрится в зеркало и с нетерпением ждёт прихода своей пассии. В итоге всё идёт не совсем по плану, но Чарли, похоже, не сильно из-за этого расстраивается.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Сингл «Girlfriend» вышел две недели назад и попадёт в новый лонгплей Чарли Пута, который ожидается в этом году. Артист сочинил песню во время тура, а бриджевую вокальную партию записал буквально за десять минут до начала одного из выступлений.

В прошлом году Чарли Пут выпустил синглы «I Warned Myself», «Mother» и «Cheating on You», которые должны были войти в его третий альбом. К началу 2020-го у исполнителя уже был полностью готов материал для следующего большого релиза, но в январе он объявил, что решил отказаться от этих песен и написать другие. По словам Пута, в композициях, которые мы теперь не услышим, «музыка казалась ненастоящей».

В тему:
11 самых искусных хитов Чарли Пута
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.