Топ-5 фактов об умных новинках HP Ink Tank

30.07.2020, 15:27
Автор: Алёна Русь

HP выпустили ряд МФУ с совершенно другим подходом к печати, и к тому же - более удобных, компактных и «умных». Ведущая программы Гаджеты и Люди на ТНТ MUSIC Алёна Русь остановила свой взгляд на серии HP Ink Tank и в своём свежем обзоре расскажет про пять самых топовых фактов об этой новинке.

HP Ink Tank Wireless 415


Факт 1. Система заправки

Помнится, раньше, чтобы заправить принтер или поменять картридж, нужно было переодеваться в то, что не жалко испортить. И без перчаток было никак. Сейчас этот процесс максимально «чистый». В HP Ink Tank используются специальные бутылочки c системой защиты от проливания. Испачкаться с такими будет практически нереально.

Резервуары для краски ещё и полупрозрачные, поэтому определить, когда её нужно будет долить - очень просто.

Факт 2. Простота подключения

У линейки HP Ink Tank есть доступ к Wi-Fi и фирменное приложение. Подключение проходит быстро и просто. Пользоваться проводами совсем необязательно. Печатать снимки можно из галереи фотографий в смартфоне или прямо из соцсетей. Отсканированные документы также можно отправлять на телефон. Очень мобильно и удобно.

Факт 3. Качество печати

Печать чёткая, оттенки насыщенные, а цвета - яркие. И этот факт основан не только на словах. Согласно отчёту компании Statement and Wilhelm Imaging Research, фотографии, напечатанные на HP Ink Tank с использованием фирменных чернил, более устойчивы к свету и долговечнее. Если вы любите цифры, тогда добавлю, что они не выцветают до 22 раз дольше!

Фото: HP

Факт 4. Расход

Проблема многих МФУ - в том, что картриджей не хватает на долгое время. В серии HP Ink Tank стартовый набор идёт в комплекте и его хватит на печать до 15 000 чёрно-белых или до 8 000 цветных страниц. Если рассчитать стоимость одной напечатанной страницы, то цена получается очень низкая.

Факт 5. Обширная область применения

Устройства из серии HP Ink Tank можно использовать и дома, и в офисе. Всё благодаря тому, что у них хороший расход, удобная и контролируемая заправка резервуаров, а также отличное качество даже для печати большим тиражом. Для небольших компаний это оптимальное решение.

Линейка МФУ HP Ink Tank доступна в интернет-магазине Softline.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!