Селена Гомес получила главную роль в криминальном сериале

08.08.2020, 12:46

Певица много времени уделяет кинематографу. Селена Гомес не отказывается от интересных ролей, а также иногда выступает продюсером. Совместно с компанией Hulu она приступила к работе над сериалом «Только убийства в этом здании».

Селена ГомесФото: Instagram 

Завершив съёмки в собственном кулинарном шоу, Селена Гомес переместилась на киноплощадку. Следующим проектом, в котором её можно будет увидеть, станет криминальный и комедийный сериал «Только убийства в этом здании»

На этот раз роль певицы – главная. Сериал расскажет о трёх незнакомцах, которые одержимы идеей идеального преступления и внезапно оказываются втянутыми в него. Помимо Селены Гомес в проекте снимутся обладатель «Оскара» Стив Мартин и канадский комик Мартин Шорт. Дата выхода пока не сообщается.

Также известно, что Селена Гомес будет одним из исполнительных продюсеров сериала, пишет американский журнал Вillboard

В тему:
Селена Гомес стала главной героиней хоррора

С 2018 года певица снялась в двух картинах – «Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена и «Мёртвые не умирают» Джима Джармуша, а также выступила продюсером третьего сезона сериала «13 причин почему». В июле этого года она экранизировала романтический коллаб с певцом Трэвором Дэниелом.

В тему:
Селена Гомес и Тревор Дэниел дропнули видео «Past Life»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: