Ильич из Little Big и Tatarka разводятся

31.08.2020, 16:40

Звёздная пара объявила о разрыве. Илья Прусикин и Ира Смелая рассказали о принятом решении в своих соцсетях, записав вместе видеообращение для поклонников. Они считают, что для их ребёнка так будет лучше.

Ира Смелая и Илья Прусикин​Фото: Instagram

Фронтмен Little Big и артистка Tatarka решили разойтись, сохранив дружеские отношения. Супруги заверили, что для них это не стало спонтанным решением. Илья и Ирина объяснили его давними разногласиями и взаимными претензиями, накопленными за годы совместной жизни. По словам пары, отношения на расстоянии невозможны при наличии полноценной семьи. 

«Мы пришли к этому решению где-то в декабре прошлого года после тура Little Big», ― призналась Ира Смелая.


Несмотря на невесёлые перемены, Ильич выразил облегчение, что они остались хорошими друзьями.  Звёзды убеждены, что не стоит держаться за брак исключительно ради детей. Артист признал, что во время многочисленных поездок с Little Big Ира по факту просто ждала его, и всем от этого было плохо. 

«Мы наконец-то поговорили. У нас накопилась критическая масса претензий друг к другу. Если бы мы остались вместе ради ребёнка, то оба были бы несчастными и перекидывали своё состояние на него. Мы поняли, что этого нельзя допустить», ― заявил Илья Прусикин.

Ира Смелая согласилась с мнением супруга и назвала стремление сохранить семью ради ребёнка «чистейшим эгоизмом». К тому же, Илья напомнил, что сам рос в подобной домашней обстановке и никому не пожелал бы такого. Бывшие супруги посоветовали подписчикам разговаривать друг с другом, чтобы предотвращать конфликты.

В тему:
35 лет Ильичу: все продюсерские проекты лидера Little Big
В тему:
Clean Bandit записали трек с Little Big и Tatarka
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.