Лучшие видеоредакторы, с помощью которых сохранить свои летние воспоминания будет просто

05.10.2020, 21:02

На календаре ― середина осени. Пора прощаться с последними тёплыми деньками и согреваться, перебирая в памяти моменты ушедшего лета. Думаем, вряд ли найдутся те, кто поспорит, что сезон выдался уникальным. Если вы относитесь к людям, тщательно документировавшим всё происходившее, то TNTMUSIC.RU советует пару программ, которые преобразуют ваши файлы в увлекательный влог или даже полноценную документалку.

Лучшие видеоредакторы, с помощью которых сохранить свои летние воспоминания будет просто

Хоть и лето 2020 года выдалось несколько сумбурным, каждый получил свою долю впечатлений. Не секрет, что ограничения стимулируют поиск оригинальных решений в творчестве. Отныне с этим ощущением знакомы не только деятели искусства, а всё человечество разом. 

Как провести свой отпуск, если границы закрыты? Где смотреть кино, если на диване уже образовались вмятины? Куда податься, если дом перестал быть им и превратился в офис? Поначалу эти вопросы ставили в тупик, но спустя время мозг адаптировался и начал выдавать идеи. Кажется, этим летом многие хоть раз попробовали сделать нечто такое, чего никогда не делали в жизни или делали, но очень давно.

Почему бы сейчас не собрать всё отснятое за лето и не сделать из этого памятный ролик? Лучший способ сделать это ― установить последние версии видеоредакторов Pinnacle Studio 24 или Movavi 2020, после чего сесть за монтаж и насладиться удобным функционалом. TNTMUSIC.RU расскажет о преимуществах данного софта, который можно найти в интернет-магазине Allsoft.


Pinnacle Studio 24

Фото: Corel

Видеоредактор, созданный компанией Corel, представил свежее обновление, которое позволит даже самым неопытным разобраться с азами монтажа. После короткого пользования каждый обнаружит в себе желание пойти дальше и начать применять дополнительные инструменты.

Помимо прежних функций и свежих оптимизаций интерфейса в инструментарии Pinnacle Studio 24 появились новые возможности: 

Редактор титров ― теперь ваш текст обретёт огромное поле для манёвров. С новым обновлением вы сможете задавать титрам сценарии перемещений, а также накладывать на них специфические моушн-эффекты. С помощью динамических подписей удастся точнее выразить свою креативность и чувство юмора.

Графика и наложения ― новый пак анимационных наложений, графических элементов и фоновых изображений. С помощью них не придётся выискивать подходящие файлы в сети и не тратить на это лишние время и силы. 

Инструменты управления ключевыми кадрами ― важное улучшение Pinnacle Studio 24 для быстрой адаптации отдельных изображений клипа на основе ключевых кадров. Если для вас важны качество картинки и приятное сочетание цветов, то профессиональными услугами цветокорректоров можно будет пренебречь.

Динамические видеомаски ― идеальное решение для тех, кто желает достичь вау-эффекта от просмотра их летних видеоотчётов. При приобретении ultimate-версии Pinnacle Studio 24 появится возможность быстро создавать в покадровом режиме маски, с помощью которых ролик приобрерёт интересные наложения кадров, причудливые эффекты (и не очень). Всё в руках пользователя!

Отслеживание лиц ― в той же расширенной версии видеоредактора можно почувствовать себя Большим Братом. А если без шуток, то с этой функцией могут воспользоваться суеверные родители, желающие заблёрить лица своих новорождённых. Или же попробовать себя в искусстве DeepFake.

Приобрести видеоредактор Pinnacle Studio 24 можно по ссылке.


Movavi 2020

Второй практичный вариант для консервации своих воспоминаний. Видеоредактор Movavi 2020 подойдёт тем, кто хочет сделать что-то минималистичное и не особо заморачиваться. Главное достоинства этого продукта ― максимальная простота в использовании. Конечно, Movavi 2020 может справиться с теми же задачами, что и Pinnacle Studio 24, но на базовом уровне и без всяких дополнительных заморочек. Лучший вариант для монтажёров, следующих правилу «чем проще ― тем лучше».

В число основных возможностей Movavi 2020 входят как пользовательский видеомонтаж, так и автоматическое создание роликов под музыку на выбранную тему. Также в распоряжении редактора большой выбор готовых пресетов фильтров, переходов, титров, фигур и стикеров, а также функция адаптирования файла под конкретное мобильное устройство и прямого экспорта на ваш YouTube-канал.

Чтобы проявить оригинальность в видеомейкинге и создании слайд-шоу, больше не нужно обладать опытом работы в других видеоредакторах. Приобретайте Movavi 2020 по ссылке.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!