Милохин, Pokrov, Бабич и Горячева показали, где жили до Dream Team House

14.09.2020, 18:10

На YouTube появился масштабный выпуск со звёздными участниками TikTok-дома. В полуторачасовом видео Артур Бабич рассказал о дефиците внимания, Даня Милохин прошёлся по родным местам Анапы, Аня Pokrov вернулась в Воронеж, а Маха Горячева познакомила зрителей с семьёй. Спецгостем шоу «Вписка» выступил продюсер и создатель Dream Team House Эльф Торговец, который поделился деталями своего бизнес-проекта.

Даня Милохин и ведущие «Вписки»​Фото: Instagram

Создатели современного аналога «Пока все дома» замахнулись на полноценное вью о жизни и становлении тиктокеров на примере главных героев Dream Team House. Для этого они поехали на сразу несколько «вписок»: в Анапе с Даней Милохиным, в Воронеже с Аней Pokrov, в TikTok-доме с Артуром Бабичем (поехать в родное украинское село не удалось), в материнском особняке Махи Горячевой и в офисе серого кардинала ― Эльфа Торговца

Даня Милохин показал место работы и общежитие, в которых он бывал до того, как стал известным, и рассказал о натянутых отношениях с братом. Артур Бабич в очередной раз отвечал на вопросы о личной жизни и слухах о романе с Аней Pokrov, а та продемонстрировала свой родительский дом. Маха же много поговорила со «Впиской» о детских загонах и её открытых отношениях с парнем.  

Вместе блогеры поразмышляли о причинах популярности в TikTok и запуске музыкальных карьер. Их продюсер Эльф Торговец внёс дополнительной ясности касаемо денег. ST упоминается в качестве гострайтера куплета Дани Милохина в «Хавчике».

В тему:
Экскурсия по новому Dream Team House. Вся правда от Дани Милохина | BIG NEWS SPECIAL
В тему:
Артур Бабич: «Мы не будем хайпить на PR-романах»
В тему:
Под что влюбляется, танцует и грустит Аня Pokrov: 7 треков от звезды TikTok
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.