Бэкстейджи: как снимали клипы Дани Милохина, BLACKPINK, Егора Крида и The Limba, Доры и Мэйби Бэйби

05.10.2020, 15:41

TNTMUSIC.RU составил подборку самых заметных репортажей о производстве музыкальных видео прошедшей недели. Своими влогами поделились тиктокеры Даня Милохин и Юля Гаврилина, тин-поп-идолы Дора и Мэйби Бэйби, а также Ханна в образе Барби. Смотрим, как делаются ваши любимые вижуалы!

Бэкстейджи: как снимали клипы Дани Милохина, BLACKPINK, Егора Крида и The Limba, Доры и Мэйби Бэйби

ДАНЯ МИЛОХИН ― ЛАВ

Вторая звезда романтического клипа «Лав», Юля Гаврилина, поделилась влогом о совместно проведённых съёмках с Даней Милохиным. Экранная пара подыгрывала шипперам на камеру и мотивировала друг на друга на сложных драматических сценах. Видео тиктокеров снимали на протяжении двух дней.  

BLACKPINK ― LOVESICK GIRLS

Хроника создания ещё одного клипа-стомиллионника из Южной Кореи. BLACKPINK обсудили сольные сцены друг друга, потанцевали на открытой крыше, стараясь не обращать внимание на холод, и удивили фанатов большим количеством локаций в ролике «Lovesick Girls». Не забудьте включить английские субтитры!

ЕГОР КРИД & THE LIMBA ― COCO L'EAU

Тандем Егора Крида и The Limba поделился кадрами со съёмок вижуала «Coco L'eau». Всё, что от них требовалось ― это круто выглядеть перед камерой и не терять самообладание при виде десятков красивых девушек.

ДОРА, МЭЙБИ БЭЙБИ ― НЕ ИСПРАВЛЮСЬ 

Ещё один бэкстейдж-отчёт с видеоколлаборации ярких российских звёзд, но чуть помоложе. Дора и Мэйби Бэйби из группы «Френдзона» приоделись в стиле американских пригородов 50-х, вместе потанцевали в кадре клипа «Не исправлюсь» и изобразили местных хулиганок. 

Отдельный факт: Дора наняла личного стилиста, потому что ей очень не понравился макияж, запечатлённый в экранизации прорывного бэнгера «Дорадура».

ХАННА ― НАВСЕГДА ТВОЯ

Сюжет о сооружении Барби-домика для Ханны, в котором снимались сцены весёлого девичника. В клипе «Навсегда твоя» поучаствовали настолько интересные и красивые актрисы в роли подружек невесты, что сама певица не могла сдержать своё восхищение. Режиссёром видео Ханны в очередной раз выступила Катя Як. 

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.  

В тему:
Треки недели: BLACKPINK, Монеточка, Navai, 21 Savage, Шон Мендес, NILETTO и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.