Премьера видео: Tanir & Tyomcha — «Взорву»

09.10.2020, 11:15

Казахстанский дуэт выпустил новую песню и следом поделился её экранизацией. В ролике «Взорву» Tanir & Tyomcha оказываются в эпицентре танцевального джема. Смотрим и заряжаемся пятничным настроением!

Tanir & TyomchaФото: пресс-служба артистов

Авторы нашумевшего бэнгера «Da Da Da» решили отдохнуть от трэповых битов и выдали дэнсхолл-новинку «Взорву». Влияние ямайских мотивов и раньше проявлялось в творчестве Tanir & Tyomcha. Фирменная вокальная подача и напористые хуки артистов вдохновлены реггетоном, и всё это осталось при них. Просто теперь музыка группы более ритмична и прямолинейна.

Динамику свежей композиции хорошо передаёт вышедший к ней видеоряд. Техничные танцоры, снявшиеся в клипе вместе с дуэтом, устраивают хореографический шабаш, в котором сами Tanir & Tyomcha тоже принимают участие. Языки пламени на фоне создают особую энергетику и оправдывают «огнеопасное» название трека.

Предыдущим релизом Tanir & Tyomcha был июльский сингл «Самая-самая». Также весной группа представила полноформатную пластинку «До мурашек». В альбом вошёл и трек «Da Da Da», главный хит дуэта.

В тему:
Tanir & Tyomcha: «У нас компромисс между холодным расчётом и горячим творчеством»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».