Плейлист: 14 любимых треков Tanir & Tyomcha

09.10.2020, 14:04

Казахстанский дуэт поделился с TNTMUSIC.RU музыкальной подборкой в поддержку нового сингла «Взорву». Tanir & Tyomcha назвали песни, которыми вдохновлялись в последнее время. Артисты демонстрируют разнообразие своих вкусов.

Tanir & Tyomcha​Фото: пресс-служба артистов

Tanir & Tyomcha известны тем, что регулярно обновляют свой звук, благодаря чему сохраняют интерес со стороны широкого слушателя и преданных поклонников их прошлого проекта Da Gudda Jazz. Переквалифицировавшись в поп-исполнителей, дуэт стабильно завоёвывает себе место в стриминг-чартах. В рамках свежего релиза «Взорву» артисты составили для TNTMUSIC.RU плейлист из 14 треков, которые не переставали звучать в их наушниках в последние месяцы. Знакомимся с широтой музыкального кругозора Tanir & Tyomcha!

Tanir: «Я добавил в плейлист те треки, которые слушал больше всего в последнее время. Для меня именно они или задают настроение, или попадают в него».

Tyomcha: «Песни, которые я включил в нашу подборку, в целом отражают мой вкус ― это и лиричный электро-хаус, и авангардный соул, и самобытный хип-хоп. Они очень разные по жанрам и даже выпущены в разное время».

В тему:
Премьера видео: Tanir & Tyomcha — «Взорву»
В тему:
Альтернативный поп: 20 треков от звёзд экспериментального жанра
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.