«Light Up the Sky»: состоялась премьера документалки о BLACKPINK

14.10.2020, 19:50

О популярной южнокорейской группе сняли полнометражный фильм. В картину попали архивные кадры с кастингов, гастрольные видеодневники, а также свежие интервью. Находясь на музыкальном пьедестале, BLACKPINK оглядываются назад и предлагают вместе с ними посмотреть, как всё начиналось.

BLACKPINK​Фото: Netflix

Вышел первый документальный фильм, посвящённый корейским рекордсменкам BLACKPINK. Режиссёром почти полуторачасовой ленты стала номинантка на «Эмми» Кэролайн Су. Картина получила название «Light Up the Sky» («Зажги небо» или «Озаряя небо»), которое цитирует фразу из бэнгера «How You Like That» с дебютной пластинки группы. Помимо самих участниц звёздного квартета в кадре появляется их саундпродюсер Тедди Пак.

Основную часть фильма составляют монологи солисток. Лиса, Дженни, Джису и Розэ рассказывают, каково выступать в составе главного гёрл-бенда страны и как они добились этого статуса. Также в документалке много студийного и концертного бэкстейджа, фрагментов старых прослушиваний и эксклюзива из семейных архивов артисток.

Картина порадует фанатов, жаждущих поближе познакомиться со своими кумирами — увидеть, как они общаются между собой в домашней обстановке, готовятся к выступлениям и съёмкам клипов.

Документальный фильм «BLACKPINK: Light Up the Sky» можно посмотреть на Netflix с русскими или английскими субтитрами. Кстати, теперь пользователям сервиса доступны аватарки с фотографиями участниц группы.

Трейлер фильма с русскими субтитрами
В тему:
Карди Би и Селена Гомес на дебютной пластинке BLACKPINK «The Album»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.