Изучение иностранных языков самостоятельно. Три программы для превращения в полиглота

31.10.2020, 11:40

TNTMUSIC.RU продолжает делиться инструментами для саморазвития. На сей раз речь пойдёт об онлайн-репетиторах, которые в будущем помогут избавить от трудностей перевода. Мы подобрали для вас лучшие интерактивные курсы английского, немецкого и испанского.

Фото: pixabay.com

Мультикультурализм ― особенность современного мира, благодаря которой стираются границы между странами. Сегодня любой способен не только расширить дружеские связи за пределами родины, но и продвинуть там свои профессиональные идеи. Такими возможностями грех сейчас не пользоваться. 

В нашем обзоре вы сможете выбрать для себя три лингвистических курса от «Иноклуба» в зависимости от потребностей в знании определённого языка.


English all inclusive
Интерактивный учебник английского языка

Фото: «Иноклуб»

Это четырёхуровневый курс английского языка, делающий упор на подготовку пользователей к свободному говорению. Каждый из этапов ― «Beginner» (A0), «Elementary» (A1), «Pre-Intermediate» (A2) и «Intermediate» (B1) ― состоит из лекций, практических заданий и проверки усвоения приобретённых знаний. Образовательный подход строится по принципу «Презентация ― Практика ― Применение».

При приобретении English all inclusive обладателю выдаётся неограниченный срок лицензии, возможность занятий в любое время суток и непосредственно курс из 88 обучающих уроков. В программу включены более 2000 интерактивных упражнений, 3000 изучаемых слов и словосочетаний, 20 слайдов по фонетике (произношение и правила чтения), 70 слайдов по грамматике, 150 текстов и видео.

Создатели курса предлагают также приобрести Profi-версию, чтобы получить «2500 экспертных баллов» и обменивать их на проверки выполненных вами заданий преподавателям. Это необходимая функция для тех, у кого есть риск делать себе поблажки. Так или иначе заручиться поддержкой «живого» учителя можно в любой момент через интерфейс программы.

Приобрести учебник English all inclusive можно на сайте Allsoft.ru.


Интерактивный учебник немецкого языка

Фото: «Иноклуб»

Не одним английским единым. Если вас всегда привлекала центральноевропейская культура, нелишним будет погрузиться в основы немецкого языка. Разработчики диджитал-курсов «Иноклуб» имеют в своём распоряжении программу освоения Deutsche Sprache. В данном случае она представляет собой занятия для овладения языком с нуля и развития речи.

После прохождения «Интерактивного учебника Grundstufe А0» вы научитесь читать и произносить немецкие слова, рассказывать о себе простыми предложениями и понимать речь на слух. В облегчённом режиме предлагается пройти 8 обучающих интерактивных уроков и 2 контрольных, выполнить более 250 интерактивных упражнений и обратиться к преподавателю за консультацией.

Занятия проходят настолько быстро, что многие стремятся тут же перейти на уровень Grundstufe А1. После него вы сможете свободно понимать носителя языка, вести с ним диалог на расширенные темы, а также читать книги в оригинале.

Приобрести «Интерактивный учебник немецкого языка. Grundstufe А0» можно на сайте Allsoft.ru. Курс «Grundstufe А1» ― там же.


Интерактивный учебник испанского языка. Уровень Elemental

Фото: «Иноклуб»

Начать изучение испанского ― одно из самых дальновидных решений, ведь на нём говорят не только жители Пиренейского полуострова. На государственном уровне el español избран основным языком в большей части стран Южной и Центральной Америки, Мексике. Также не стоит забывать об обширной латиноамериканской диаспоре в США. Да и самые популярные песни на Земле за последние годы зачастую спеты на испанском. Помните «Despacito»?

Вам предлагается идентичный предыдущим учебникам английского и немецкого курс обучения испанского языка. Кстати, их составители ― «Иноклуб» ― сформировали эти образовательные программы при тесном сотрудничестве с Нижегородским государственным лингвистическом университетом. С такими экспертами заговорить и начать читать на испанском перестанет быть для вас чем-то невозможным.

В расширенную программу уровня Elemental вошли 20 обучающих и 4 контрольных интерактивных уроков, более 550 упражнений, 40 слайдов с новой лексикой, 700 новых слов и выражений, 10 слайдов по фонетике (алфавит, звуки, произношение, правила чтения), 35 слайдов по грамматике, 40 текстов и видео.

Приятный бонус: по окончании темы вы получите «иноценты» за каждое выполненное упражнение. Их можно использовать в качестве скидки на продукты и услуги.

Чтобы начать постигать испанский язык, переходите на сайт Allsoft.ru.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!