Плейлист: 10 любимых песен Twixi Twins

10.11.2020, 14:16

TNTMUSIC.RU делится музыкальной подборкой от участниц TikTok-объединения Grand House. Близняшки Twixi составили сборник из десяти треков, которые они не могут перестать слушать. Там вы найдёте классику R&B, инди-поп и русский рок!

Twixi Twins​Фото: пресс-служба блогеров

Творчество Twixi Twins интересно почти 4 миллионам подписчикам в TikTok, которые наверняка не отказались бы узнать больше о Лере и Геле. Сегодня звёзды блогинга решили пролить свет на свои музыкальные вкусы. Близняшки рассказали TNTMUSIC.RU о 10 любимых песнях, которые редко можно встретить в плейлистах других тиктокеров. Как оказалось, Twixi Twins ― поклонницы русского рока и панка, но вместе с тем и возвышенных баллад от Гарри Стайлса и Рианны

«Для нас выбор этих песен очевиден, потому что именно они хранятся в нашем плейлисте. Мы слушаем именно эту подборку и при плохом, и при хорошем настроении, и она никогда не надоедает. В каждом треке заложены особенные воспоминания, связанные с местом, людьми и чувствами. Каждая песня ― это история. Личная и очень приятная», ― прокомментировали плейлист сёстры. 

В тему:
Плейлист: 10 любимых песен Мари Сенн
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.