Тори Лейнз погибает от рук подруги в видео «Jokes On Me»

11.11.2020, 15:54

Канадский хитмейкер экранизировал трек из своего сентябрьского альбома «DAYSTAR». Клип «Jokes On Me» демонстрирует убийство Тори Лейнза, до последнего скрывая от зрителей мотивы совершённого преступления. При просмотре ролика сложно не проводить параллели со скандальной ссорой рэпера и Megan Thee Stallion.

Тори Лейнз​Фото: Instagram

Новое видео Тори Лейнза начинается со сцены переезда девушки в новый особняк, в чём ей помогает лучшая подруга. После сумрачного интро с обменом любезностей, в котором уже витает предчувствие чего-то нехорошего, зритель резко перемещается на кровавое место преступления. Там вы видите исполнителя трека «Jokes On Me», лежащего на полу с ножом в спине.

Лейнз рассказывает на камеру историю своих токсичных отношений, пока девушка тащит его обездвиженное тело к реке. После того, как артист оказывается под водой, режиссёр постепенно разматывает клубок событий, предшествовавших преступлению, и выдаёт сюжетный твист. Оказывается, что в клипе жертв сразу несколько. 

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и насилия. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Минувшим летом Тори Лейнз попал в серьёзный инцидент после одной из вечеринок. Артист собирался уезжать домой на своей машине вместе с Megan Thee Stallion и её подругой, но всё закончилось стрельбой и вызовом полиции. Тори Лейнз подозревается в нанесении рэп-диве пулевых ранений, после которых та оказалась в больнице. Исполнитель давал комментарии по поводу случившегося только в песнях своего недавнего альбома «DAYSTAR». Он отрицал свою вину.

В тему:
Megan Thee Stallion призналась, что в неё выстрелил Тори Лейнз
В тему:
Тори Лейнзу запретили приближаться к Megan Thee Stallion
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.