MARUV вдохновляется испанскими мотивами в треке «Maria»

13.11.2020, 13:06

Анна Корсун, как и обещала, радует слушателей одной премьерой за другой. Спустя сутки после выхода совместки с Даней Милохиным MARUV поделилась новым сольным синглом. В композиции «Maria» артистка спела о предательстве в любви.

MARUV​Фото: Instagram

MARUV написала пикантную песню-мелодраму. По сюжету певица становится жертвой измены, с которой не собирается мириться. Концепция трека «Maria» частично вдохновлена латиноамериканской культурой. Есть даже пара испаноязычных фраз. Кроме того, сложно не заметить явные отсылки к хиту двадцатилетней давности «Maria Maria» в исполнении Карлоса Сантаны и дуэта The Product G&B. Даже гитарное соло в проигрыше по манере немного напоминает рифф из классической композиции.

В сентябре MARUV представила бэнгер «Sad Song» и рассказала, что планирует выпустить ещё несколько треков до конца года. После этого выходили синглы «More» и «Есть только миг». Премьера последнего состоялась вчера. В недавнем интервью BIG NEWS Анна Корсун назвала композиции, которые собирается дропнуть в ближайшее время — «Candy Shop», «Rich Bitch» и ремейк песни Дженнифер Пейдж «Crush».

В тему:
Большое интервью с MARUV: «В творческом плане я очень жадная»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!