«Monster»: символичный ролик от Шона Мендеса и Джастина Бибера

20.11.2020, 10:54

Два канадских хитмейкера выпустили совместный релиз. Трек «Monster» отметил первую коллаборацию Джастина Бибера с Шоном Мендесом и войдёт в грядущий альбом последнего. Смотрим экранизацию сингла, в которой снялись оба исполнителя.

Шон Мендес, Джастин БиберФото: Instagram

Карьеры Шона Мендеса и Джастина Бибера развивались похожим образом. Оба стали знаменитыми в очень раннем возрасте, что не могло не отразиться на их мироощущении. Эту тему уже затрагивал Бибер в недавнем сингле «Lonely». Теперь он делится личными переживаниями на пару с Мендесом. В песне «Monster» музыканты описали, каково это вдруг оказаться в центре всеобщего внимания — на «пьедестале», пребывать на котором так же страшно, как и упасть с него. К синглу вышло метафоричное видео. Двое артистов поют, стоя на массивной платформе, пока вокруг сверкают молнии. Режиссёром ролика выступил один из самых востребованных американских клипмейкеров Колин Тилли, с которым уже неоднократно сотрудничал Джастин.

Композиция «Monster» попадёт в четвёртый полноформатник Шона Мендеса, релиз которого запланирован на 4 декабря. Заглавный сингл «Wonder» был представлен в прошлом месяце. Также отдельно выходила его акустическая версия. Всего в альбоме будет 14 треков, он доступен для предзаказа на сайте артиста. А уже в следующий понедельник, 23 ноября, состоится премьера документального фильма «In Wonder», посвящённого жизни и творчеству Шона.

В тему:
Самые сексуальные мужчины по версии People: Чонгук, Гарри Стайлс, Шон Мендес, Майкл Б. Джордан и другие
В тему:
4 премии BTS, выступление Джастина Бибера, Дженнифер Лопес ― икона: главное на премии People's Choice Awards
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.