«Smack DVD»: SAINt JHN показал вижуал на новый фит с Канье Уэстом

27.11.2020, 21:07

Рэпер, чей голос помог сделать карьеру EDM-продюсеру Imanbek'у, представил новый трек, не вошедший в его недавно выпущенный альбом «While The World Was Burning». На сингле «Smack DVD» SAINt JHN объединился с Канье Уэстом, чтобы поговорить о ценностях и своём отношении к критикам. Релиз сразу же получил муд-видео, которое не понравилось Йе.

SAINt JHN​Фото: Instagram

На прошлой неделе SAINt JHN пополнил дискографию третьим студийником «While The World Was Burning», а теперь ещё и отдельным синглом «Smack DVD». Рэпер вновь поработал с Канье Уэстом, с которым у него уже есть фит «Pray 4 Me» на свежей пластинке. Правда, при подготовке релиза «Smack DVD» у артистов возникли творческие разногласия.

В поддержку нового сингла SAINt JHN снял вижуал, в котором он приятно проводит время со стриптизёршами, разбрасывая долларовые купюры. Эти кадры демонстрируются в течение первой половины ролика, пока звучат куплеты артиста, после чего на словах фитмейкера появляется чёрный экран с титром «Канье Уэст не утвердил это видео». Вполне возможно, что это произошло из-за нынешних религиозных взглядов бывшего кандидата в президенты США.

Вместо видеосопровождения гостевого парта SAINt JHN оставил в ролике несколько посланий Уэсту, отметив великолепие его куплета и попросив несколько цветных Yeezy для своего бренда NOT A CULt. Неплохой выход из ситуации. Смотрим!

На этой неделе SAINt JHN попал в список номинантов «Грэмми-2021» благодаря ремиксу на трек «Roses», который был оформлен казахстанским диджеем Imanbek'ом.  

В тему:
Объявлены номинанты на «Грэмми-2021»
В тему:
Казахстанский саунд-продюсер Imanbek дал интервью The New York Times
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.