Studio 2054: смотрим лучшие моменты онлайн-шоу Дуа Липы

29.11.2020, 17:20

Из-за пандемии большинство концертов во всём мире отменены, но артисты делают невозможное ради редких встреч с публикой. Дуа Липа презентовала шоу Studio 2054, которое прошло в онлайн-формате. Это один из самых заметных концертов за последнее время. По приглашению певицы на нём выступили Майли Сайрус, Элтон Джон, Кайли Миноуг, FKA twigs, Джей Бальвин, Bad Bunny, Анжель и диджей The Blessed Madonna.

Дуа Липа ​Фото: Instagram 

Дуа Липа устроила грандиозный вечер для своих фанатов. Она исполнила лучшие сольные композиции и фиты последнего времени. К шоу Studio 2054, стилизованному под клубную вечеринку, присоединились Майли Сайрус, Элтон Джон, Кайли Миноуг, FKA twigs, Джей Бальвин и Bad Bunny, а также певица Анжель и диджей The Blessed Madonna. Название проекта созвучно со Studio 54 – культовым нью-йоркским клубом, существовавшим в 70-90-е годы двадцатого века. Концерт был платным, поэтому пока в сети появились только его фрагменты. TNTMUSIC.RU подготовил обзор самых запоминающихся. 

Большое внимание Дуа Липа, как всегда, уделила хореографической составляющей выступления и костюмам, таким образом, подняв планку онлайн-шоу на ещё более высокий уровень. 

Основой концерта стали треки из альбома «Future Nostalgia», который Дуа Липа представила весной, и который принёс ей сразу шесть номинаций будущей премии «Грэмми»

На шоу впервые прозвучал фит Дуа Липа и FKA twigs «Why Don't You Love Me».  

Танцевальный перформанс устроили из своего выступления Дуа и диджей The Blessed Madonna. Заочно к прямому эфиру присоединилась Майли Сайрус – организаторы продемонстрировали видео на трек «Prisoner». Композицию «Un Día (One Day)» Дуа Липа исполнила совместно с Джеем Бальвином и Bad Bunny, а трек «Fever» – с бельгийской певицей Анжель. Элтон Джон на концерте появился в виде проекции, исполнившей сингл «Rocket Man».

Сама Дуа Липа осталась довольна шоу. 

«Жаль, что я не могу снова и снова переживать этот момент. Но до следующего раза. Спасибо каждому человеку, который помог мне устроить такое шоу. Для этого действительно нужна армия самых талантливых, невероятно творческих и трудолюбивых людей», - написала звезда в Instagram. 

Studio 2054: смотрим лучшие моменты онлайн-шоу Дуа Липы
В тему:
Дуа Липа и DaBaby объединились в видео на TikTok-ремикс «Levitating»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.