Рианна и A$AP Rocky встречаются?

01.12.2020, 11:24

Уже какое-то время ходят слухи о том, что между двумя мировыми звёздами завязались романтические отношения. По свежей инсайдерской информации, A$AP Rocky с Рианной и правда стали парой.

Рианна, A$AP Rocky​Фото: Instagram

В январе СМИ писали о том, что Рианна и A$AP Rocky сходили на концерт, а позже сняли общий номер в отеле. Певица тогда как раз только рассталась с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем после трёх лет отношений. В июле A$AP Rocky принял участие в промокампании Рианны в поддержку её косметической линии Fenty Skin. А на прошлых выходных артистов снова заметили вместе. Они обедали в компании друзей в Нью-Йорке. Ранее инсайдеры сообщали, что Рианна не готова связывать себя новыми обязательствами и статусами. Теперь же осведомлённый источник, с которым пообщалось издание People, утверждает, что Ри и Раким больше чем просто друзья и коллеги.

Исполнители знакомы уже достаточно давно. В 2013-м A$AP Rocky выступал на разогреве у Рианны в рамках её мирового тура. В свою очередь, певица снялась в клипе рэпера на трек «Fashion Killa». Тогда общественность впервые заподозрила наличие романа между коллабораторами, но слух не подтвердился. Раким даже заявил, что не рассматривает Рианну как девушку. Вероятно, его восприятие поменялось с годами.

В тему:
Рианна помирилась с отцом, чтобы спасти его от коронавируса
В тему:
A$AP Rocky признался, что зависим от секса
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: