Официально: Рома «Мальбэк» и Сюзанна расстались

13.12.2020, 21:59

Ещё одной яркой парой в 2020-м стало меньше. Рома «Мальбэк» опубликовал пост-исповедь в Instаgram и признался, что личные и музыкальные отношения с Сюзанной завершены. В чём причина и что будет дальше?

Рома «Мальбэк» и Сюзанна ​Фото: Instagram  

Слухи о распаде звёздной семьи подтвердились. Рома «Мальбэк» заявил о расставании с Сюзанной. Он опубликовал в Instagram подробный пост, в котором, в частности, признал свои ошибки. Четыре года отношений артист назвал настоящим «адом любви». Таким образом, Роман Варнин поставил точку не только в драматичных личных, но и творческих отношениях с женой.

Именно музыкальному разрыву он посвятил первую часть Instagram-исповеди:

«Так исторически сложилось, что многие думают, что Сюзанна – часть проекта «Мальбэк», но это не так. Мы просто сделали слишком много песен вместе, наверное, даже больше чем многие группы. Логично, что аудитория по большей части у нас общая. Честно говоря, мне наплевать, будут нас слушать только вместе или и по отдельности тоже. Кто уйдет, а кто останется, кого будут слушать больше. Мы музыканты, и всё чего мы хотим – это делать свою музыку, несмотря ни на что. Мне абсолютно всё равно на тех, кто ждёт от нас такие песни, как «Равнодушие» и «Гипнозы». Я хочу и буду делать поп-музыку такой, какой я её вижу. И те, кто думают, что все эти три года мы были популярны только благодаря Сюзанне, ну что ж, это ваше мнение, и переубеждать кого-то или доказывать обратное не стану. Откровенно могу сказать одно, во многих моментах я скорее старался не тянуть на себя одеяло, чтобы был выдержан нужный баланс. Но отрицать, насколько она талантливая и уникальная и как многому меня научила в музыкальном плане, бессмысленно, и делать этого я не стану. Я, в свою очередь, пытался, не имея ничего, делать интересные искренние клипы и старался быть и артистом и продюсером, допуская уйму ошибок, но и принимая для нас верные решения. И я помню, когда познакомились, у нас на тот момент уже был проект «Мальбэк», она собиралась прекращать заниматься музыкой из-за так называемого рабского контракта, подписанного по глупости. Сразу несколько юристов сказали нам, что решить этот вопрос практически нереально, но тогда мне казалось, что решить можно любую тему, я любил её и верил в неё так сильно, что всё совпало в нашу пользу, и мы смогли начать выпускать её музыку. Она самая настоящая муза, и таких больше нет. Таких, как мы, здесь больше нет, и это данность. Мы от начала до конца были настоящими, поэтому всё так ярко и получилось».


Роман и Сюзанна Варнины поженились четыре года назад. Их отношения никогда не были спокойными, несколько раз пара расставалась. Год назад в их семье родилась дочь.

«Такое ощущение, что прошло не четыре года, а целая вечность. Да, я часто был агрессивным и невыносимым, я мог орать, чтобы доказать что-то абсолютно неважное, я был полным дерьмом и часто не знал границ. Я, правда, чаще всего сначала эмоционировал и вёл себя импульсивно, а потом уже думал, часто я совсем не понимал, как сделать так, чтобы стало лучше. И в итоге всё, что хорошего у нас было, – это музыка. Эти четыре года были адом любви, и не надо романтизировать любовь. Мой путь такой, и я благодарен за него, ничего изменить я бы не хотел, но я хотел бы научиться управлять своим гневом и быть ещё более продуктивным. Я бы хотел, чтобы мы остались в ваших сердцах настоящими грязными панками поп-музыки. Мы сделали много крутых экспериментальных треков, и многие из вас их, наверное, даже не слышали, думаю, ещё будет время вспомнить всё. Я считаю, что это логичный конец, и на данный момент мы исчерпали себя. Но когда наша дочь вырастет, она всё же будет гордиться такими родителями, как мы. Мы просто делали свою честную музыку и ездили в невыносимые туры по разным странам и городам, и даже попробовали строить семью. И нет, мы не пытались завести ребёнка, чтобы сохранить что-то между нами. Это был очередной порыв страсти, подарок, который мы будем ценить и оберегать».


Рома «Мальбэк» дал понять, что принятое решение окончательное. Их пути с Сюзанной расходятся.  

«Мы взрослые люди, и это конец наших отношений и музыкальных деяний», – закончил Варнин.

Правда, музыкант намекнул, что иногда бывших влюблённых и партнёров можно будет увидеть на совместных концертах. Сюзанна публичное признание мужа прокомментировала коротко: «В добрый путь».

В тему:
Рома «Мальбэк» целуется с другой в клипе «Хабиби»
В тему:
Сюзанна представила экспериментальный лонгплей «MEGALITH»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: