Егор Крид диссит бывшую в песне «Ты не смогла простить»

15.12.2020, 10:42

Топовый исполнитель поделился новым сольным синглом. В композиции «Ты не смогла простить» Егор Крид спел о смешанных чувствах по отношению к экс-возлюбленной. Как говорится, от любви до ненависти...

Егор Крид​Фото: Instagram

Егор Крид выдал лиричный поп-трек с элементами хип-хопа. Мелодичные припевы в песне «Ты не смогла простить» соседствуют с речитативом и эдлибами. Егор здесь выступает в роли язвительного персонажа, который обращается к своей бывшей с упрёками. Певец задним числом принижает значимость законченных отношений и напоминает девушке о прошлых конфликтах. В то же время он признаётся, что сам до сих пор её любит. Вот такая запутанная эмоциональная завязка.

Визуальное оформление релиза вдохновлено обложкой посмертного альбома Juice WRLD «Legends Never Die». У себя в stories Егор Крид рассказал, что это намеренный трибьют покойному рэперу.

«Спасибо за музыку, за вдохновение! Жаль, что легенды уходят так рано. Облогу нового трека делали под облогу его альбома! Копировать Джуси — как копировать Тупака!» — заявил Егор Крид.

Егор Крид диссит бывшую в песне «Ты не смогла простить»
В тему:
Премьера: Егор Крид и звёзды TikTok в ролике «Ты не смогла простить»
UPD: Официальный клип смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.