Премьера: Егор Крид и звёзды TikTok в ролике «Ты не смогла простить»

18.12.2020, 11:02

Поп-исполнитель экранизировал новинку, выпущенную несколько дней назад. В клипе «Ты не смогла простить» вместе с Егором Кридом снялись видеоблогеры Артур Бабич, Маша Всё Круто, Игорь Синяк, стример Слава Бустер и другие интернет-знаменитости.

Егор Крид​Фото: кадр из видео

Егор Крид представил видео на недавний сингл «Ты не смогла простить», успевший попасть в топ российского чарта Apple Music. В создании ролика артисту помогла большая команда блогеров. В кадре появляются тиктокеры из домов Dream Team House и XO Team, в том числе Артур Бабич, Игорь Синяк, Ева Миллер, Тим Сорокин, Герман Черных и другие. Также в клипе снялись актрисы Анастасия Уколова и Лиза Василенко. Первую вы можете помнить по фильмам «Фото на память» и «Гости». Вторая известна по роли Лолы в украинском сериале «Школа».

Сам Крид назвал свою новую видеоработу «предновогодним мини-фильмом о неразделённой любви». По сюжету певец весело проводит время в компании друзей и своей второй половинки. Эту идиллию пытается нарушить его обиженная бывшая, которую сыграла Анастасия Уколова. При помощи шпионских выкрутасов девушке в итоге удаётся похитить Егора.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Режиссёром ролика выступил клипмейкер Александр Романов, также работавший над экранизациями треков «Mr. & Mrs. Smith», «Весёлая песня», «Coco L'Eau», «Девочка с картинки» и других синглов Егора Крида.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали видео Макса Коржа, Джастина Бибера, Егора Крида, Биби Рексы и Doja Cat
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.