Бэкстейджи: как снимали видео Макса Коржа, Джастина Бибера, Егора Крида, Биби Рексы и Doja Cat

21.10.2020, 23:15

TNTMUSIC.RU составил подборку самого яркого закулисного контента, представленного за прошедшую неделю. Джастин Бибер с Бенни Бланко показали, как им было весело на площадке клипа «Lonely», Макс Корж расшарил фанатское видео с мест экранизации трека «Её виной», а Егор Крид с The Limba рассказали, как управились с «Coco L’Eau» всего за девять часов. Также эксклюзивными кадрами поделились Биби Рекса с Doja Cat, Noize MC, YUNGBLUD и Woodkid.

Биби Рекса​Фото: кадр из видео

JUSTIN BIEBER & BENNY BLANCO — LONELY

На канале Бенни Бланко, спродюсировавшего новый сингл Джастина Бибера, вышел репортаж со съёмок клипа «Lonely». Посмотрите, как актёр Джейкоб Тремблей готовится к перевоплощению в юного певца, а Джастин и Бенни дурачатся, надев на руки громадные протезы, которые нашли среди реквизита. В кадре появляется и Хейли Бибер, с недоумением наблюдающая за забавами своего мужа.

МАКС КОРЖ — ЕЁ ВИНОЙ

Белорусский исполнитель, выпустивший в прошлую пятницу новый трек «Её виной», готовит ещё одну премьеру. В один день с релизом сингла прошли съёмки его экранизации. Массовка состояла из фанатов Макса Коржа, их собралась большая толпа. Локацией стал один из минских дворов.

Похоже, в клипе появится и сын артиста Назар, родившийся прошлым летом.

Макс Корж с сыном​Фото: VK

BEBE REXHA FT. DOJA CAT — BABY, I'M JEALOUS

По сюжету ролика «Baby, I'm Jealous» Биби Рекса и Doja Cat несколько раз перемещаются во времени и пространстве. Сначала они попадают в 69-й год, потом в 19-й век, в итоге добираются даже до библейского начала времён. На днях вышел видеоотчёт о создании видео. Сюда попали закулисные кадры с обеими артистками. Биби Рекса рассказывает о грядущей новой пластинке, над которой работала два с половиной года. А Doja Cat пытается цитировать строчки из совместки с City Girls «Pussy Tak» в старинной английской манере.

Предупреждаем: в видео демонстрируется алкогольная продукция. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ЕГОР КРИД & THE LIMBA — COCO L'EAU

В ролике о съёмках клипа «Coco L'Eau» вы увидите, как The Limba общается в курилке с моделями из массовки и как Егор Крид раздаёт всем советы, в том числе режиссёру видео Александру Романову. Также в репортаж попало закулисное интервью с артистами. Они рассказали, как познакомились, чем вдохновлялись при сочинении своего бэнгера и какие у них любимые строчки в песне. Правда, не всю эту информацию стоит воспринимать всерьёз.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

NOIZE MC* — ЛИГА ЛЕГЕНД

Команда, работавшая над клипом Noize MC* «Лига легенд», и сам музыкант, сыгравший главного героя, рассказали о процессе создания видео. Воспоминания и комментарии причастных к съёмкам людей дополняют кадры с бэкстейджа. Смотрим, как Иван Алексеев* учился левитировать и драться по-киношному, а также как строилась с нуля комната, в которой всё происходило.

*Признан иноагентом на территории РФ

YUNGBLUD — COTTON CANDY

На прошлой неделе вышла яркая экранизация свежего сингла YUNGBLUD, снятая в Киеве. Режиссёром ролика «Cotton Candy» выступила небезызвестная Таня Муиньо, а среди массовки было много украинских моделей. Некоторые из них поделились бэкстейджевыми снимками. У себя в Instagram отчитался и Том Паллант, фотограф и друг Доминика. Том, кстати, также отметился камео в клипе — он появляется в заключительной сцене.

Режиссёр клипа Таня Муиньо выложила серию фотографий с YUNGBLUD, а также короткий ролик, в котором можно услышать русскую речь. Листайте до конца.

WOODKID — GOLIATH

Французский музыкант и клипмейкер поделился эксклюзивными кадрами, показывающими, как бы выглядел его ролик «Goliath» без спецэффектов. Само видео вышло в апреле. Трек стал лид-синглом нового альбома Woodkid «S16».

В тему:
Треки недели: Джастин Бибер, Лана Дель Рей, Канье Уэст, Макс Корж, Zivert, Тимати и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.