«Roommates»: смотрим ролик TikTok-звезды Дикси Д'Амелио на трек от Деми Ловато

27.12.2020, 17:28

Фрешвуман покоряет новые вершины — и делает это с феноменальной скоростью. Дикси Д’Амелио во второй раз за месяц выпустила релиз, к которому приложили руку топовые музыканты. Текст песни «Roommates» написала Деми Ловато. Артисток объединило не только творчество, но и общие психологические проблемы.

Дикси Д'Амелио​Фото: Instagram 

Звезда TikTok всерьёз взялась за музыкальную карьеру. В начале декабря Дикси Д'Амелио экранизировала трек «One Whole Day» с Wiz Khalifa, а теперь выпустила видео на сингл «Roommates», слова для которого написала Деми Ловато.

Клип посвящён всем, кто борется с расстройством личности, тревожностью и депрессией.  

«Деми сочинила это прекрасное стихотворение, которое превратилось в песню. Многие из вас скажут, что уже третья моя композиция навевает депрессию. Психологические проблемы — это то, с чем я сталкиваюсь ежедневно, и музыка стала для меня лучшим способом выразить чувства. Тревога и депрессия захватили мою жизнь до такой степени, что иногда я думала о самом страшном. Я не хочу быть неблагодарной, но мне действительно было сложно увидеть, как много прекрасного есть в жизни», — написала Дикси Д'Амелио в Instagram. 

Блогерша призналась, что её личный кризис связан не только с пандемией и локдауном, но и хейтом в сети. «Я больше не хочу тратить время на то, чтобы выглядеть идеальной для всех в интернете», — заявила TikTok-звезда.

По сути, Дикси Д'Амелио выразила чувства Деми Ловато, которая пережила подобное несколько месяцев назад. В начале года она совершила громкий камбэк с клипом «I Love Me», в котором мотивирует всех, кто отчаялся из-за любовных драм и зависимостей.

В тему:
Деми Ловато дропнула остросоциальную песню «Commander In Chief»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.