Селена Гомес выпустила сюрреалистичное видео «De Una Vez»

15.01.2021, 09:14

Американская поп-дива с мексиканскими корнями записала второй испаноязычный сингл в своей карьере. Песня «De Una Vez» вышла в сопровождении символичного клипа. Селена Гомес на экране переживает процесс душевного роста и исцеления разбитого сердца.

Селена ГомесФото: Эрика Эрнандес / Instagam

Селена Гомес решила обратиться к своему латиноамериканскому наследию и вновь запела на испанском. К работе над меланхоличным и в то же время вдохновляющим треком «De Una Vez» певица привлекла пуэрториканского продюсера Tainy. Экранизацией тоже занимались носители языка, который сама Селена, кстати, знает не в совершенстве, но собирается подучить в будущем. Режиссёрами выступили Таня Вердуско и Адриан Перес — супружеский тандем, известный как Los Pérez. Из-за закрытых границ руководить съёмками им пришлось удалённо, находясь в Барселоне.

В песне «De Una Vez» поётся о восстановлении после расставания с любимым. Этот тяжёлый путь показан в ролике при помощи магического реализма и метафор. Главным визуальным символом клипа стала мерцающая брошь на груди Селены Гомес. Она олицетворяет разбитое сердце, которое постепенно возвращается к жизни. Образ персонажа Гомес, как признались создатели видео, был частично вдохновлён Фридой Кало.

Первой песней Селены Гомес, исполненной полностью на испанском, был трек 2010 года «Un Año Sin Lluvia». Оригинальная англоязычная версия композиции, «A Year Without Rain», стала заглавным синглом второго альбома группы Selena Gomez & The Scene. Конечно, не стоит забывать и хит DJ Snake «Taki Taki», в котором Селена тоже спела несколько испаноязычных строчек.

В тему:
Селена Гомес получила главную роль в криминальном сериале
Поп-звезда каждый год принимает участие в кинопроектах.
В тему:
The Weeknd, Селена Гомес, Megan Thee Stallion и другие: кто вошёл в сотню самых влиятельных людей 2020 года?
Издание TIME составило новый рейтинг.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.