Звезда TikTok Дина Саева бросила соцсети. Что случилось?

19.01.2021, 16:35

Одна из самых успешных представительниц отечественного видеоблогинга сообщила о вынужденном отпуске. Эту новость 21-летняя Дина Саева сопроводила эмоциональным видеообращением к подписчикам.

Дина Саева​Фото: Instagram

Накануне Дина Саева пропала из соцсетей, но предварительно попрощалась с фолловерами. У себя в Instagram stories она выложила фото с заплаканным лицом и несколько роликов, в которых объяснила, из-за чего ей придётся сделать перерыв в публикациях. Оказалось, что знаменитость отправляется на трёхнедельное лечение в санаторий, где, судя по всему, не сможет выходить в интернет.

«Я буду по вам скучать очень сильно. Увидимся через 20 дней. <...> Сегодня мне сказали, что нужно приехать именно сегодня. Я до сих пор в это не верю и вообще не хочу туда. Но надо вылечиться, улучшить своё состояние. Семья за меня переживает», — рассказала Дина Саева.

Во время отсутствия блогерши некоторыми её незавершёнными делами будет заниматься друг и коллега Rakhim. Скорее всего, он и является автором последнего сообщения, появившегося в stories Дины. Там написано, что Саевой необходимо набраться сил, прежде чем приступать к созданию нового контента. Это частично подтверждает популярное мнение фанатов, что тиктокерша будет лечиться от нервного истощения или других психологических проблем. Хотя некоторые комментаторы предполагали, что виной всему коронавирус.

«Не переживайте. С Диной всё хорошо! Ей давно нужен был отдых (и лечение), потому что она выдохлась. Уверен, что она вернётся с новыми силами и желанием творить. Кстати, мы хотим съездить к ней в гости через неделю. Приятно понимать, что она об этом даже не догадывается».

Фото: Instagram

Недавно Дина Саева последовала примеру многих своих коллег из TikTok и запустила музыкальную карьеру. В начале декабря вышел дебютный сингл новоиспечённой певицы «Я ищу тебя».

В тему:
Дина Саева рассказала о личных трагедиях в видео «Коснуться смерти»
В тему:
Rakhim, Karna.val, Даня Милохин: кто попал в топ самых высокооплачиваемых русскоязычных TikTok-звёзд по версии Forbes
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: