«Donda»: в сети появился фильм, снятый на ранчо Канье Уэста

23.01.2021, 20:55

Слили новую документалку Деймона Дэша, бывшего менеджера Джей-Зи и сооснователя лейбла Roc-A-Fella Records. Лента посвящена времени, которое режиссёр и его команда провели вместе с Канье Уэстом в Вайоминге. Съёмки проходили прошлым летом, когда вовсю кипела работа над альбомом «Donda». Обещанная пластинка так до сих пор и не вышла, но пока что можно посмотреть одноимённую картину о её создании.

«Donda»: в сети появился фильм, снятый на ранчо Канье Уэста

В марте 2020-го Канье Уэст отправился на самоизоляцию в свои владения в штате Вайоминг. Там он записывал материал для десятого лонгплея «Donda», названного в честь его матери. Такое же название получил и фильм, снятый другом рэпера Деймоном Дэшем. Сегодня получасовое видео кто-то слил в сеть без ведома режиссёра.

В течение двух недель Дейм Дэш находился на территории поместья Канье, наблюдал за творческим процессом и общался с главной звездой. Знаменитое ранчо также посещали Chance The Rapper и Pusha T. Оба появляются в фильме «Donda». Кроме того, в документалке можно услышать фрагменты неизданных треков Уэста, которые попадут в его новый альбом.

Канье на экране выглядит увлечённым, вдохновлённым, а иногда напряжённым и даже агрессивным. Частые перепады настроения обусловлены его биполярным расстройством. Например, в одной из сцен Йе жестоко ругается с Чансом, а в следующей, снятой на другой день, уже смеётся и общается с ним максимально доброжелательно.

Судя по всему, перед нами лишь первая часть документального мини-сериала. Если так, то в одном из следующих эпизодов должен появиться Джастин Бибер, который тоже был замечен на ранчо Канье.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Канье и Ким обсудят свой развод в финале «Семейства Кардашьян»
Правда, Уэст не в восторге от всей затеи.
В тему:
Канье Уэст заявил, что не выпустит альбом до окончания контракта с лейблом
Рэпер провёл очередной сеанс в Twitter.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.