Вышли три официальных видео Lil Peep и переиздание EP «California Girls»

29.01.2021, 17:06

Лейбл покойного Густава Ара опубликовал очередную порцию раритетов из его бэк-каталога. Впервые на стриминги был загружен мини-альбом 2016 года «California Girls». Также на YouTube-канале Lil Peep появились клипы на треки «beamer boy», «california world» и «lil kennedy». Последний вполне можно назвать новинкой.

Lil Peep​Фото: @prettypukee / Instagram

В отличие от бездонных архивов Juice WRLD, запасы неизданного материала Lil Peep'а, похоже, подошли к концу. Но это не значит, что его команде совсем нечего нам предложить. Архивный лайв пятилетней давности стал официальной экранизацией мрачно-сентиментальной песни «lil kennedy» из переизданного EP «California Girls». В ролике, снятом в марте 2016-го, у Густава короткие розовые волосы. Это одно из первых его живых выступлений.

Клип на композицию «beamer boy» вы могли видеть и раньше. Он появился в сети вскоре после оригинального релиза пластинки «California Girls», на которой вышел трек. Минималистичный, почти полностью статичный вижуал для Ара сняла его школьная любовь Эмма Харрис.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

С роликом «california world» — аналогичная история. В 2016-м видео залил на YouTube его автор Ник Бланко, теперь оно продублировано на канале Lil Peep. В клипе вместе с Густавом снялся исполнитель гостевого парта Craig Xen. Рэпер также известен по коллаборации с другой мёртвой хип-хоп-звёздой — XXXTentacion.

Наследники Lil Peep'а продолжают постепенно легализовывать его старые релизы. В прошлом году на стриминги были отправлены микстейпы «Crybaby» и «Hellboy». Оба изначально выходили в 2016 году. Сегодня подошла очередь шеститрекового мини-альбома «California Girls», спродюсированного битмейкером Nedarb'ом.

В тему:
Слушаем посмертный сингл Lil Peep «Me and You»
Трек записан в дуэте с эмо-рэпером Cold Hart из объединения GothBoiClique.
В тему:
Вышли два посмертных видео Lil Peep с лайвом из России — «Nineteen» и «Lil Jeep»
Ностальгия по концертам покойного музыканта.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.