Премьера клипа: slowthai и Skepta — «Cancelled»

09.02.2021, 21:25

Два британских эмси, уже сотрудничавшие пару лет назад, записали вторую совместку. Новый сингл «Cancelled» попадёт в грядущий альбом slowthai «TYRON», релиз которого ожидается в эту пятницу. Вместе с треком вышло экспрессивное видео с отсылками к различным олдскульным хоррорам и мему из нулевых «Wazzup?».

slowthai, SkeptaФото: кадры из видео

Хип-хоп-ветеран Skepta и фрешмен slowthai выпустили новый грайм-боевик «Сancelled». Основной темой композиции стала актуальная и беспощадная «культура отмены», и, похоже, старший коллаборатор на сто процентов уверен в своём иммунитете к этому явлению.

В клипе рэперам составили компанию их соратники Kwes Darko, Krash и SAMO. Все вместе они воссоздают сцену из «Очень страшного кино» с вирусной фразой «Wazzup?», заменив её на гетто-версию «Wagwaan?». Оба выражения используются в качестве дружеского приветствия в разговорном английском. Далее одна за другой следуют пародии на такие классические триллеры и хорроры, как «Молчание ягнят», «Кошмар на улице Вязов», «Техасская резня бензопилой» и «Американский психопат». Трибьют последнему получился самым кровавым.

Предупреждаем: видео содержит сцены жестокости и курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Свой первый дуэтный трек Skepta и slowthai выпустили в 2019 году. Песня «Inglorious» вышла на дебютной пластинке Тайрона «Nothing Great About Britain».

12 февраля состоится премьера второго студийника slowthai «TYRON». Альбом уже доступен для предзаказа. Кроме новинки «Cancelled» в треклист войдут прошлогодние синглы «Feel Away» и «nhs», а также январский фит с A$AP Rocky «MAZZA».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Альбомы и камбэки 2021 года: что ждать?
Рианна, Адель, Кендрик Ламар, Oxxxymiron? Лана Дель Рей, Скриптонит, Трэвис Скотт!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.