Morgenshtern, Кабейо и Мендес, Pokrov и Бабич, Биберы и Карди Би: как звёзды отметили День святого Валентина

15.02.2021, 15:24

В минувшее воскресенье пары по всему свету отпраздновали День всех влюблённых. Знаменитости-романтики не проигнорировали такой повод, чтобы публично рассказать о своих нежных чувствах. Валентинками поделились Джастин и Хейли Биберы, Карди Би и Оффсет, Артур Бабич и Аня Pokrov, Quavo и Saweetie, братья Джонас, Дженнифер Лопес, Джиган и многие другие.

Шон Мендес и Камила КабейоФото: Instagran

Джастин и Хейли Биберы

Супруги Биберы провели день насыщенно, несмотря на скупые поздравления подписчиков. По большей части Джастин и Хейли поделились архивными совместными снимками, но были и приятные сюрпризы. В честь Дня святого Валентина певец дал онлайн-концерт в TikTok, где целиком исполнил альбом «Journals» 2014 года. 

Судя по stories, после музыкального стрима пара отправилась есть азиатскую кухню и праздничный торт. 

Фото: Instagram
Джастин и Хейли Биберы​Фото: Instagram

Morgenshtern и Дилара Зинатуллина

Алишер подарил своей пассии люксовые часы и устроил свидание на крыше своего ресторана. К концу вечера под воздействием алкоголя в шатре царила даже слишком раскованная атмосфера, что видно по stories рэпера. 

Фото: Instagram

Шон Мендес и Камила Кабейо

Звёзды бэнгера «Señorita» устроили себе праздник в домашней обстановке без всяких излишеств. Шон целовал ноги Камилы и пожарил оладушки в форме сердечек.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Карди Би и Оффсет

Перед наступлением Дня святого Валентина Карди Би заявила, что подарок мужчины должен стоить как минимум в два раза дороже подарка женщины. Не знаем, справился ли с таким ультиматумом Оффсет, но в романтическое свидание он определённо вложил немало. Чего только стоят подаренные им люксовые часы и «цветочная оранжерея».

Фото: Instagram

В какой-то момент романтику нарушила дочь Калче.

Позже рэп-дива опубликовала пост с признанием в любви, где поблагодарила мужа за частый совет «притормозить». Публикацию Карди сопроводила фотогалереей с совместного отдыха с Оффсетом.

Аня Pokrov и Артур Бабич

Знаменитая парочка из Dream Team House не снимала совместных роликов 14 февраля, но всё же делала кое-какие послания друг для друга. Аня Pokrov проснулась с утра в окружении праздничных шаров.

А вот Артур Бабич в шутку сравнил свои чувства с расстройством желудка. Правда, в конце этого TikTok-ролика мелькает Даня Милохин, поэтому послание могло быть посвящено ему.  

 Зейн Малик и Джиджи Хадид

Одна из самых изящных пар шоу-бизнеса поделилась уютным чёрно-белым снимком.

Фото: Instagram

Дуа Липа и Анвар Хадид

Младший брат Джиджи, Анвар, наслаждался отпуском с Дуа Липой. 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Quavo и Saweetie

Ещё один участник Migos из данной подборки провёл вечер романтично. Quavo точно так же оформил цветами место встречи ― в номере отеле. Фрешвуман Saweetie была в восторге.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Супруга участника Jonas Brothers назвала его своим вечным Валентином, но вмести отметить праздник им было не суждено. Ник Джонас прислал жене оранжерею красных роз и написал в Instagram: «Куда бы ты не пошла, я буду там, потому что мы вместе». Певец признался, что Приянка ежедневно наполняет его жизнь счастьем и миром.

Джиган и Оксана Самойлова

Наломавший в прошлом году дров глава семейства продолжает выполнять роль идеального семьянина. Свой День святого Валентина он провёл в Каире с любимыми женщинами ― женой и тремя дочерьми, ― а также годовалым сыном.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Джей Ло с утра получила огромный букет красных роз, после чего организовала любимому мужчине интимный вечер.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Колсон Бэйкер успел попасть в жёлтые заголовки на День святого Валентина. Оказалось, рэпер носит кулон с каплей крови Меган Фокс. У всех своя романтика.

В тему:
Ко Дню святого Валентина: 10 клипов от звёздных пар
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.