Премьера сингла: Тейлор Свифт — «You All Over Me»

26.03.2021, 10:41

Новое — это хорошо забытое старое. С композицией Тейлор Свифт «You All Over Me» так и получилось. Песня была написана для пластинки «Fearless», но в итоге пролежала в архивах полтора десятилетия и только теперь дошла до слушателя в должном виде.

Тейлор Свифт​Фото: Beth Garrabrant / соцсети

К релизу готовится свежая перезапись второго студийника Тейлор Свифт «Fearless», вышедшего в 2008 году. Артистка решила перевыпустить не только основные альбомные треки, но и ауттейки, то есть композиции, которые предназначались для оригинального проекта, но по разным причинам туда не попали.

Первым возрождённым архивным синглом стала лиричная кантри-поп-песня «You All Over Me», демо-версия которой ранее появлялась в сети. Продакшеном нового студийного варианта занимался Аарон Десснер из группы The National, также работавший над прошлогодними пластинками Тейлор «Folklore» и «Evermore». Кантри-певица Марен Моррис, обладательница четырёх премий «Грэмми», выступила бэк-вокалисткой.

Одновременно с синглом «You All Over Me» Тейлор Свифт представила ремикс перезаписанного трека «Love Story», который вышел в феврале. Песня обзавелась клубными аранжировками от шведского продюсера Elvira.

В тему:
Тейлор Свифт перезаписала хит «Love Story» и анонсировала обновлённый альбом
В тему:
Тейлор Свифт — 31: смотрим лучшие клипы звезды
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!