«Поезд в огне»: эпичный клип Левана Горозия на саундтрек к фильму «Майор Гром: Чумной Доктор»

26.03.2021, 13:28

Уже через неделю в прокат выйдет первый российский аналог западных кинокомиксов а-ля «Тёмный рыцарь» или «Джокер». Главной музыкальной темой картины «Майор Гром: Чумной Доктор» стала песня Левана Горозия «Поезд в огне». Смотрим экранизацию новинки.

Леван Горозия​Фото: кадр из видео

В криминальном боевике Олега Трофима «Майор Гром: Чумной Доктор» наш Санкт-Петербург будет выглядеть почти как бэтменовский Готэм. В этой же эстетике оформлено новое видео Левана Горозия на композицию «Поезд в огне», написанную им специально для грядущей картины. На экране артист предстал в разных образах, отсылающих к сюжету фильма.

Песня «Поезд в огне» вдохновлена одноимённым синглом группы «Аквариум» 1988 года. Борис Гребенщиков дал согласие на использование строчек из его композиции, которая, кстати, тоже становилась саундтреком — к фильму Сергея Соловьёва «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви».

Премьера картины «Майор Гром: Чумной Доктор» состоится 1 апреля. Леван Горозия рассказал, что уже посмотрел фильм и он ему очень понравился.

«Я фанат комиксов и всего, что с ними связано — кино, игрушки, игры. Поэтому, когда мне набрал Артём Габрелянов, я долго не думал. Плюс режиссёр «Майора Грома» — Олег Трофим, мой товарищ. И я давно слежу за судьбой этого фильма, ещё со времён «коротыша». Считаю большой удачей, что БГ разрешил переработать его «Поезд в огне». Песня — огонь. И фильм тоже. Я его уже посмотрел», — поделился Леван.

В тему:
Кадр дня: Леван Горозия на своей фотовыставке «Пангея»
В тему:
Леван Горозия и его альтер эго Geva Lorozia в ролике «Невидимка»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.