Премьера видео: Билли Айлиш — «Your Power»

29.04.2021, 19:09

19-летняя суперзвезда готова вновь поднять на уши всю индустрию со своим грядущим вторым лонгплеем «Happier Than Ever». Как и обещала, Билли Айлиш обнародовала ещё одну песню из треклиста альбома. Расслабленная композиция «Your Power» вышла вместе с клипом, который поставила сама певица.

Билли Айлиш​Фото: кадр из клипа

Билли Айлиш представила третий сингл в поддержку анонсированного на днях студийника «Happier Than Ever». Выхода пластинки ждать ещё три месяца, но уже сейчас можно послушать акустическую балладу «Your Power», в которой артистка спела об абьюзивных отношениях. Она также выступила режиссёром лаконичной, но живописной экранизации трека. Съёмки проходили в горной местности. В клипе мы видим меланхоличную Билли, одиноко сидящую на скале. Символичности добавляет анаконда, которая появляется во второй половине ролика и начинает обвивать тело исполнительницы.

«Это одна из моих самых любимых собственных песен. Я чувствую себя очень уязвимой, выпуская этот трек, потому что держу его так близко к своему сердцу. Здесь описаны разные ситуации, которые мы могли наблюдать или проживали сами. Надеюсь, это может вдохновить на какие-то перемены. Старайтесь не злоупотреблять силой и превосходством», — прокомментировала свою новую работу Билли.

Премьера второго полноформатника Билли Айлиш «Happier Than Ever» запланирована на 30 июля этого года. Помимо сегодняшней новинки в альбом попадут синглы «Therefore I Am» и «My Future». Спродюсировал релиз по традиции брат певицы Финнеас О'Коннелл, также выступивший соавтором её дебютной пластинки «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?».

В тему:
«Happier Than Ever»: Билли Айлиш анонсировала второй альбом и затизерила новый сингл
Уже есть обложка и треклист, на пластинку открыт предзаказ.
В тему:
«Слегка размытый мир»: Билли Айлиш и трудности взросления в формате реалити
Рецензия TNTMUSIC.RU.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.