«Happier Than Ever»: Билли Айлиш анонсировала второй альбом и затизерила новый сингл

27.04.2021, 20:10

Фанаты американской дарк-поп-принцессы в восторге от громкой новости, которую она сегодня выдала. Билли Айлиш сообщила, что этим летом выпустит полноформатный релиз, получивший название «Happier Than Ever» (с англ. — «Счастливее, чем когда-либо»). Пластинка уже доступна для предзаказа, и послезавтра выйдет титульный трек.

Билли Айлиш​Фото: Instagram

Спустя два года после выпуска триумфального дебютника «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» Билли Айлиш готова поделиться свежей порцией потенциальных хитов, написанных вместе с братом Финнеасом О'Коннеллом. О начале нового этапа в своей карьере артистка объявила в соцсетях. Накануне она выложила сниппет грядущего сингла «Happier Than Ever», который также затизерила в документалке «Слегка размытый мир», вышедшей в феврале. Недавно стало известно, что премьера песни состоится уже послезавтра, 29 апреля. Точное время дропа — 19:00 МСК.

UPD: Позже Билли Айлиш уточнила, что в четверг вместе с клипом выйдет другой трек — «Your Power».

Через сутки после выхода тизера композиции «Happier Than Ever» Билли рассказала, что к релизу также готовится одноимённый альбом. Певица опубликовала обложку грядущей пластинки, которую, как она призналась, считает своей лучшей работой на данный момент.

«Это моё любимое творение, и я так рада, что вы его услышите, хотя и нервничаю по этому поводу. Я даже не могу вам передать, насколько полюбила этот проект. Такого прежде никогда не было. Надеюсь, вы почувствуете то же, что и я», — поделилась Билли Айлиш.

Обложка альбома «Happier Than Ever»

На Apple Music уже можно оформить предзаказ на студийник «Happier Than Ever» и ознакомиться с его треклистом. Альбом включает 16 песен, в том числе лид-сингл «Therefore I Am» и композицию «My Future», которая вышла прошлым летом. Большая премьера запланирована на 30 июля. Считаем дни!

В тему:
Сменившая образ Билли Айлиш установила новый рекорд Instagram
Новоиспечённую блондинку залайкали с беспрецедентной скоростью.
В тему:
Билли Айлиш рассказала о подростковом романе, борьбе с лишним весом и шопинге на карантине
Главное из интервью певицы изданию Vanity Fair.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!