Morgenshtern выпустил новый альбом «Million Dollar: Happiness»

21.05.2021, 10:07

Повелитель стриминг-чартов дропнул обещанное продолжение «Легендарной пыли», ещё до релиза получив авансом миллион долларов от Atlantic Records. В противовес депрессивному Pharaoh'у Алишер Моргенштерн заявляет, что безмерно счастлив от полученной суммы, поэтому дал пластинке пародийное название «Million Dollar: Happiness». Тем не менее посреди нагловатых строчек в треках одиозного рэпера стало ощущаться эмоциональное выгорание. Слушаем!

MorgenshternФото: кадр из видео

Morgenshtern представил второй лонгплей в своей дискографии «Million Dollar: Happiness», названием которого отсылает к недавней пластинке Pharaoh'а «Million Dollar Depression». Если тот напрямую заявлял о бессмысленности богатства, то Алишер буквально утопает в деньгах, что звучит не менее грустно при всём внешнем баловстве. В треклист вошли 13 композиций, три из которых ― скиты. Слушаем!

Предупреждаем: треки содержат ненормативную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

Премьера альбома «Million Dollar: Happiness» совпала с днём рождения Kizaru, которому исполнилось 32 года. Morgenshtern всегда любил обменяться любезностями с «Кизякой», вот и сейчас подготовил VK-стикерпак в его честь. Чтобы получить все стикеры, надо целиком прослушать официальный плейлист с альбомом и репостнуть его к себе на страницу. Если верить ролику Алишера, за вдохновением он отправился в родной город конкурента ― Санкт-Петербург. 

Kizaru пока ничего не ответил, но зато свой дисс в детройт-рэп-стиле уже успел записать Слава КПСС. Трек получил название «Morgenshtern (Million Rubles Diss)» и был выпущен под ником Воровская лапа. Обложка намекает на схожесть клипа Morgenshtern'а «Show» с работой Дензела Карри «Clout Cobain». 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Morgenshtern проспорил и перечислил фанату миллион рублей
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.