Телеканалу ТНТ MUSIC — 5 лет!

31.05.2021, 00:53

5 оборотов вокруг Солнца, 5 лет открытий в шоу-бизнесе, 5 лет проектов, уникальных для российского музыкального ТВ, 5 лет непрерывного вещания 24 на 7 – телеканал ТНТ MUSIC отмечает первую крупную дату и подводит промежуточные итоги.

Телеканалу ТНТ MUSIC — 5 лет!


Ровно 5 лет назад, 31 мая 2016 года, мы впервые вышли в эфир и с тех пор успели завоевать миллионные аудитории в России и ещё десятке стран СНГ, Центральной и Западной Европы. Наша аудитория сегодня – это 13 миллионов зрителей ежемесячно в более чем 800 городах.

Все эти годы на ТНТ MUSIC с успехом выходили главные проекты телеканала: BIG NEWS, FUNBOX, ГАДЖЕТЫ И ЛЮДИ, ПЛЕЙЛИСТ. НОВИНКИ, а также хит-парады ТОП ЧАРТ и РУССКИЙ ЧАРТ.

Мы запустили две радиостанции – ТНТ MUSIC RADIO и HIP HOP RADIO.

И, наконец, открыли собственный лейбл ТНТ MUSIC – площадку для релизов фрешменов и уже состоявшихся артистов.

Эксклюзивные материалы с актуальными звёздами в рамках ТНТ MUSIC LIVE ВКонтакте, В ФОКУСЕ, BIG TALK и других проектов собирали сотни тысяч просмотров на наших диджитал-ресурсах.

ТНТ MUSIC покорял и офлайн! С 2016-го телеканал участвовал в организации крупных российских фестивалей и проводил вечеринки ТНТ MUSIC PARTY в разных точках планеты – от Москвы до Антальи и Сейшел.

Героями репортажей ТНТ MUSIC становились Баста, NILETTO, Егор Крид, Morgenshtern, Тимати, MARUV, Клава Кока, Макс Барских, Little Big, Елена Темникова, MONATIK, Feduk, Мари Краймбрери, Jah Khalib, Ольга Серябкина, Мот, JONY, Элджей, Билли Айлиш, Эд Ширан, Рита Ора, Джейсон Деруло, Биби Рекса, Don Diablo, Алан Уокер, Ofenbach, Дипло, YUNGBLUD, Холзи, Робби Уильямс, Луис Фонси, Тиесто, Moby и другие суперзвёзды.

В 2017-м на проект РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC попала тогда ещё малоизвестная певица Zivert, а наши корреспонденты взяли интервью у только набирающей популярность Дуа Липы. В 2018-м телеканал вместе с рэпером ST решился на смелый шаг и показал в эфире уникальное шоу СУПЕРСТИХИ, где в баттлах сошлись современные поэты. В 2019-м мы первыми привезли в Москву одиозного участника рэп-группы Migos и мужа Карди Би – Оффсета. Сложный 2020-й ТНТ MUSIC посвятил профайлам новых героев – тиктокеров Дани Милохина, Юли Гаврилиной, Вали Карнавал, Егора Шипа и многих других. А в 2021-й мы ворвались с мощным телешоу МЕГА НОВЫЙ ГОД и главными звёздами чартов.

За эти годы ТНТ MUSIC дважды получил национальную ТВ-премию «Золотой Луч» в номинации «Лучший музыкальный телеканал». Наша команда добилась всего этого потому, что верила в свою способность не просто следовать мейнстриму, а направлять его. Не только отвечать на массовый спрос в чартах, но и предлагать публике нечто новое и перспективное.

Друзья, спасибо, что были с нами все эти 5 лет! Продолжаем идти вместе. Мы только начали!

СМОТРЕТЬ ТНТ MUSIC

В тему:
День рождения ТНТ MUSIC: главные эксклюзивы за 5 лет
В тему:
Лучшие клипы в эфире ТНТ MUSIC за 5 лет
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.