Эд Ширан станет новым лицом TikTok

01.06.2021, 22:13

Британский хитмейкер подписал прибыльный контракт с соцсетью, в тренды которой недавно попал на пару с Кортни Кокс. Эд Ширан и TikTok готовят масштабную коллаборацию и уже отсняли совместный эксклюзив.

Эд ШиранФото: Яндекс.Музыка

Эд Ширан заключил «мегасделку» с TikTok и станет новым лицом видеоплатформы. Об этом пишет издание The Sun со ссылкой на неназванные источники. По словам инсайдера, успешный певец-сонграйтер получил крупную сумму денег за участие в новом промо, съёмки которого недавно прошли в Лондоне.

«Это большая удача иметь на борту такую звезду, как Эд Ширан, и все просто в восторге от этого. TikTok стал очень полезной для артистов платформой. Эд это понимает и был рад сотрудничеству. Получился просто потрясающий коллаборационный проект», — рассказал инсайдер.

Привлечение Эда Ширана к промокампании и правда может стать для TikTok очень выгодным финансовым вложением. Недавно в приложении завирусиловь совместное видео Ширана и актрисы Кортни Кокс, на котором они исполняют фирменный парный танец Росса и Моники Геллер из сериала «Друзья». Звёзды опубликовали ролик на своих Instagram-страницах через пару дней после выхода спешла «Друзья: Воссоединение», который уже тогда был в трендах соцсетей. Фанаты ситкома были рады фееричному бонусу и быстро распространили его в TikTok.

В тему:
Видео дня: Эд Ширан презентовал новую песню «Visiting Hours» в память о друге
В тему:
Эд Ширан вернулся с новой песней «Afterglow»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: