Ивлеева, Милохин, Гаврилина и Джарахов выпустят тур-влог «БЛОГЕРЫ и ДОРОГИ» в кино

07.06.2021, 14:28

Звезда готовит к премьере долгожданный видеопроект о своей поездке по малоизвестным городам России в компании Дани Милохина, Юли Гаврилиной и Эльдара Джарахова. Как оказалось, тревел-шоу Насти Ивлеевой «БЛОГЕРЫ и ДОРОГИ» минует YouTube и сразу попадёт на большие экраны. Премьера состоится уже в этом месяце!

Настя ИвлееваФото: Instagram

Настя Ивлеева удивила подписчиков новостью о скором выходе нашумевшего влога «БЛОГЕРЫ и ДОРОГИ» на российских киноэкранах. На протяжении месяца в соцсетях мелькали кадры из необычной поездки звезды по маленьким городам страны вместе с тиктокерами Даней Милохиным и Юлей Гаврилиной, блогером Эльдаром Джараховым и друзьями-артистами Cherocky и Parapatronov. В Instagram Насти появились первые подробности о готовящемся проекте.

В своём профиле шоувуман радостно сообщила о покорении больших экранов с тур-влогом. Настя Ивлеева призвала подписчиков запланировать поход в кино на 24 июня и опубликовала трейлер релиза «БЛОГЕРЫ и ДОРОГИ». В дополнение к нему светская дива поделилась впечатлениями от поездки: 

«Мы прожили целую жизнь за эту неделю и стали настоящими друзьями. Были и смех, и радость, и слёзы! В этой поездке обнажились все наши настоящие качества и характеры. Я дико рекомендую ничего не планировать на 24 июня и разделить с нами эту победу, для меня это огромный шаг вперёд и мощный прорыв! Здорово, что когда-то быстро рождённая идея преобрела такой формат. Пора встряхнуть кинотеатры!»

В недавнем интервью ТНТ MUSIC LIVE Даня Милохин поделился кое-какими подробностями совместной поездки с Настей Ивлеевой. Тиктокер рассказал, как получил предложение поучаствовать в проекте и какие впечатления у него остались после поездки в город Дно. 

В тему:
Даня Милохин: «Не обижаюсь, когда меня называют недалёким, потому что это факт»
В тему:
Видео дня: Ивлеева и Элджей впервые появились вместе после слухов о разводе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: