Футбольный плейлист: что слушать во время Евро-2020

11.06.2021, 21:01

С сегодняшнего дня стартует долгожданный Чемпионат Европы по футболу, который был перенесён на год вперёд из-за пандемии. Фанаты со всего континента будут посещать матчи в официальных городах турнира, собираться на центральных площадях перед большими экранами и доставать из шкафов запылившиеся домашние проекторы, чтобы заново вкусить атмосферу спортивного праздника. Вне зависимости от места просмотра зрителям просто необходимо настроиться на активное «боление», и в этом им поможет большой 100-трековый сборник от Мартина Гаррикса и УЕФА. Разогреваем связки перед кричалками!

Фото: UEFA

Международному чемпионату футбольных сборных европейских стран ― быть! Поздним вечером 11 июня состоится матч открытия Евро-2020, а уже на следующий день, 12 июня, российская команда сыграет дома, в Санкт-Петербурге, с первым соперником по группе ― Бельгией. Пока подготовка к спортивному действу идёт полным ходом, самое время включить мощный плейлист! Тем более что его автором выступил именитый голландский диджей Мартин Гаррикс, написавший к турниру заглавную тему «We Are The People» при участии лидеров рок-группы U2 Боно и Эджа.

В сборник Евро-2020 звёздный EDM-продюсер включил 100 композиций, в выборе которых также поучаствовали капитаны европейских сборных и главные диджеи раздевалок. Официальный плейлист чемпионата от Мартина Гаррикса и УЕФА будет еженедельно обновляться в Spotify, Apple Music, Deezer и других стриминг-сервисах. Добавляйте подборки в свои библиотеки!

В тему:
Лето 2021: свежие поп-хиты для встречи сезона
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.