«ANIMA»: смотрим первую часть фильма The Limba с аниме-версиями Andro и Qontrast'а

19.06.2021, 21:05

Мухамед Ахметжанов опубликовал открывающую главу анимационной короткометражки, вдохновлённой его грядущим студийником. Первая серия картины «ANIMA», стилизованной под японские мультфильмы, знакомит нас с персонажами, которые были срисованы с самого The Limba, а также с Andro и Qontrast’а.

Рисованный The Limba​Источник: кадр из видео

The Limba решил не просто выпустить лонгплей с новыми песнями, а ещё и дополнить его аутентичным аниме. Сегодня он представил первую главу своего амбициозного проекта «ANIMA». Героями фильма стали мультипликационные версии The Limba и его звёздных коллег, которые приняли участие в записи готовящегося к релизу альбома, — Скриптонита, GONE.Fludd'а, M'Dee, Big Baby Tape, Rakhim'а, Andro и Qontrast'а. Последние двое, а также сам The Limba появились в дебютной серии короткометражки. Нам показывают реальность, в которой существует некое создание по имени Анима. Мы узнаём, что персонажу Мухамеда, возможно, предстоит разыскать и спасти её, чтобы восстановить вселенский баланс. Озвучкой занимались актёры, но анимированные аналоги музыкантов выглядят вполне убедительно. Создатели картины придерживались японского стиля рисовки и для пущей наглядности добавили русские субтитры с пунктуационными ошибками — в таком виде обычно и поступают нашему зрителю аниме-фильмы.

На прошлой неделе The Limba выпустил фит со Скриптонитом «Ронин». Трек стал лид-синглом грядущей пластинки Мухамеда Ахметжанова, по мотивам которой создавался фильм «ANIMA».

В тему:
Шоу Raava Music, концерт Mia Boyka и Егора Шипа, The Limba о новом альбоме | BIG NEWS #252
В тему:
The Limba показал трейлер своего аниме по мотивам нового альбома
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.