Любовное настроение: плейлист от Alizade

29.07.2021, 14:02

Эксклюзивную подборку для TNTMUSIC.RU представила яркая исполнительница, известная по своим фитам с Big Baby Tape, ANIKV и VACÍO. Alizade составила список песен, которые помогут справиться с внутренними переживаниями как во время отношений, так и после расставаний. Слушаем!

AlizadeФото: Яндекс.Музыка

Alizade ― узнаваемая персона в кругах представителей «новой школы». На счету артистки ― многочисленные коллаборации со звёздами хип-хопа Big Baby Tape, ANIKV, VACÍO, Thomas Mraz'ом и Молодым Платоном, а также сольные R&B-синглы и агрессивные рэп-бэнгеры. После того, как вы послушаете её динамичную новинку «Вот так», которая отлично разбавит ваш плейлист с хитами Doja Cat, сразу же добавляйте к себе и музыкальную подборку от самой исполнительницы. Alizade выбрала 17 стильных урбан-треков из разных эпох, которые зададут любовное настроение. 

«Это воссоединение нового звучания со старым. Не обращайте внимания на то, что в подборке женщин больше. 2к21 год... Здесь вы встретите песни от Фрэнка Оушена до Coi Leray, перепады настроений от пика веселья до печали разбитых сердец и всё то, что необходимо пережить для написания такой гениальной музыки. Под этот плейлист можно только любить и верить в любовь. Качественная музыка и никак иначе», ― описала Alizade свой сборник.

В тему:
15 злых бэнгеров в плейлисте SEEMEE ― рэп-открытия 2021 года
В тему:
Рэп на высоте: плейлист от Lovesomemama
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.