Кадр дня: Джей Ло и Бен Аффлек подтвердили роман общим фото с поцелуем

25.07.2021, 17:10

Теперь это официально: голливудская пара «Беннифер» вернулась! В свой день рождения Дженнифер Лопес поделилась в соцсетях снимком, на котором целуется с Беном Аффлеком.

Дженнифер Лопес и Бен АффлекКадр из фильма «Девушка из Джерси»

Спустя 17 лет после разрыва Дженнифер Лопес и Бен Аффлек опять вместе. Благодаря вездесущим папарацци общественность уже около двух месяцев наблюдает за развитием возобновившегося романа знаменитостей. Однако подтверждения от самих героев новостных сводок всё это время не было. И только вчера, в день своего 52-летия, Лопес сделала своего рода официальное заявление о том, что снова состоит в отношениях с Аффлеком. Джей Ло выложила в Instagram и Twitter фото, на котором запечатлён её чувственный поцелуй с возлюбленным. Теперь можно с уверенностью сказать, что у суперпары всё серьёзно.

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесФото: @lacarba / Instagram

Бен Аффлек и Джей Ло начали встречаться в 2002-м, в том же году объявили о помолвке, но расстались в 2004-м. Бен в итоге женился на актрисе Дженнифер Гарнер, они развелись в 2018-м. В жизни Лопес после Аффлека были певец и актёр Марк Энтони, танцор Каспер Смарт и спортсмен Алекс Родригес. С последним звезда разошлась этой весной.

В тему:
Дженнифер Лопес и Рау Алехандро сняли жаркое видео «Cambia el Paso»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.