Видео дня: детский хор поздравил Morgenshtern'а* с бриллиантовой кнопкой YouTube

27.07.2021, 12:20

Аудитория Алишера растёт с большой скоростью. Недавно его YouTube-канал преодолел отметку в 10 миллионов фолловеров. Накануне Morgenshtern* получил причитающуюся ему бриллиантовую кнопку и послушал один из своих бэнгеров в исполнении детского хора. Возможно, этих юных артистов он подпишет на свой будущий лейбл, о котором уже начал задумываться?

Morgenshtern*

Morgenshtern* отметил очередное впечатляющее достижение. Количество подписчиков на его YouTube-канале превысило 10 миллионов. Вчера прошла церемония, на которой исполнителю вручили традиционную награду с бриллиантовой вставкой в форме кнопки воспроизведения. Бонусным подарком стало выступление детского хора с песней «Cadillac», которую Алишер выпустил в прошлом году совместно с Элджеем. Чтобы посмотреть видео, листайте карусель в посте, который опубликовал Morgenshtern*. И не волнуйтесь, юные фанаты рэпера исполнили цензурированную версию трека.

«Бриллиантовый мальчик. Прикиньте, нас больше, чем население моего родного города... в десять раз. А помните, у меня кукуху порвало, когда я решил, что я больше не блогер, а крутой артист, и удалил с канала все видео?» — подписал Morgenshtern* в соцсети. 

Вдоволь похвалившись своей новой наградой, Алишер запостил несколько stories, в которых намекнул на создание собственного музыкального лейбла. Похоже, скоро в российскую индустрию ворвётся Kaif Records или Million Dollar: Label.

«Молодые таланты. Не спешите подписываться с лейблами. Дождитесь лучшего. Вы шарите, кто реально шарит за маркетинг и движения. In the process», — заинтриговал артист.


*Признан иноагентом на территории РФ

Видео дня: детский хор поздравил Morgenshtern'а* с бриллиантовой кнопкой YouTube
В тему:
Новое интервью Morgenshtern'а: о трезвости, любви к Диларе и переменах во взглядах на жизнь
В тему:
Morgenshtern перегрелся: рецензия на рэп-дилогию «Million Dollar: Happiness / Business»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.