Кадры дня: Оливия Родриго, Калид и другие на вечеринке Билли Айлиш

01.08.2021, 19:06

В Лос-Анджелесе прошло приватное мероприятие в честь самого громкого релиза этой недели. Билли Айлиш отпраздновала выход пластинки «Happier Than Ever» в компании таких звёзд, как Оливия Родриго, Калид, Эрик Андре и Грейси Абрамс.

Билли Айлиш​Фото: Instagram

В минувшую пятницу, 30 июля, состоялась премьера второго студийного альбома Билли Айлиш «Happier Than Ever», который уже возглавил стриминговые чарты в десятках стран. По случаю выхода нового музыкального детища певица закатила пати, которая началась вечером в четверг и, судя по всему, продолжилась после полуночи.

Место проведения ивента держалось в секрете до последнего момента. Все гости должны были сначала пройти экспресс-тест на коронавирус и при наличии отрицательного результата могли узнать адрес. Вечеринка отгремела в особняке 50-х годов в Беверли-Хиллз.

Накануне Билли поделилась в Instagram фотографиями с мероприятия, подписав пост: «Вот где настоящая любовь». На снимках запечатлены её крепкие объятия с гостями, среди которых отметилась и автор хита «drivers license» Оливия Родриго. Увидев это фото, многие фанаты ожидаемо стали требовать коллаборацию.

Билли Айлиш и Оливия Родриго​Фото: Instagram

Поздравить Билли Айлиш пришёл и Калид, с которым она подружилась во время работы над общей песней. Их дуэт «lovely» вышел в 2018 году и стал официальным саундтреком ко второму сезону сериала «13 причин почему».

Калид, Билли АйлишФото: Instagram

На вечеринке также присутствовали will.i.am из Black Eyed Peas, Джейден и Уиллоу Смит, комик Эрик Андре, бедрум-поп-исполнительница Грейси Абрамс, рэпер Duckwrth, модель и певица Карли Расс Питерсон, она же Valentine, фотограф Аманда Мертен и Instagram-звезда Зои Донахью, одна из лучших подруг Билли Айлиш.

Билли Айлиш и Эрик Андре​Фото: Instagram
Билли и Грейси Абрамс​Фото: Instagram
Сабрина Клаудио, Билли АйлишФото: Instagram
Duckwrth и Билли Айлиш с подругой Дрю​Фото: Instagram
В тему:
Билли Айлиш переживает потоп в ролике «Happier Than Ever»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.