Плейлист: 10 лучших каверов российских музыкантов

30.08.2021, 19:22

TNTMUSIC.RU делится подборкой, составленной Иваном Чебановым, чьё исполнение одного из хитов Андрея Губина недавно завирусилось в TikTok. Артист решил напомнить о самых интересных перепевках, представленных современными звёздами за последнее время. Слушаем!

CHEBANOVФото: пресс-служба артиста

В данный момент CHEBANOV входит в число самых популярных исполнителей чарта Яндекс.Музыки, некоторое время назад пробыв в топ-10. Всё благодаря лиричному каверу на российскую дэнс-нетленку 1995 года ― «Ночь». Сольный исполнитель, известный ранее по участию в музыкальном союзе VADA со своей супругой Дарьей, перепел знаменитый хит Андрея Губина, добавив ему трогательной камерности. На фоне внезапного успеха среди массового слушателя Иван Чебанов составил плейлист с другими удачными версиями старых хитов и современных бэнгеров. Среди них - каверы в исполнении Zivert, Гречки, Антона Беляева и Colorit'а.

«Каждый день огромное количество музыкантов выкладывает в сеть свои версии популярных песен, но лишь единицы из них реально дают этим хитам «вторую жизнь». В своём плейлисте я собрал русские кавер-версии тех треков, которые, на мой взгляд, получились очень самобытными и не чуть не уступают оригиналам», ― прокомментировал подборку CHEBANOV.

В тему:
Иван из VADA: «Познакомился с Дашей, чтобы проконсультировать насчёт контракта с SEREBRO»
В тему:
Весна в стиле R&B: плейлист от Colorit'а ― новой звезды чартов
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.