Закулисная жизнь Джастина Бибера в трейлере документалки «Our World»

02.10.2021, 14:03

Через неделю выйдет новый фильм об одном из самых успешных канадских поп-исполнителей. Официальный трейлер с отрывками картины «Justin Bieber: Our World» уже здесь.

Джастин Бибер​Фото: постер к фильму

В следующую пятницу, 8 октября, на стриминге Amazon Prime Video состоится премьера документального фильма «Justin Bieber: Our World» («Джастин Бибер: Наш мир»). Полуторачасовая лента посвящена памятному выступлению Бибера на крыше отеля The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, а также подготовке к этому масштабному ивенту. После трёх лет без полноценных шоу артист вернулся на сцену в канун Нового 2021 года. На концерте присутствовали лишь 240 гостей, но за его трансляцией наблюдали миллионы фанатов по всему миру.

Продюсером и режиссёром картины выступил Майкл Д. Ратнер, который также работал над документалками «Justin Bieber: Seasons» и «Demi Lovato: Dancing with the Devil». Ратнер и его команда начали снимать Джастина за месяц до предновогоднего концерта. В фильм попали фрагменты репетиций шоу и эпизоды из частной жизни певца и его жены Хейли Бибер. Часть кадров в формате влогов запечатлел сам Джастин.

Ниже смотрите официальный трейлер фильма «Justin Bieber: Our World».

В тему:
Джастин Бибер, Skrillex и Дон Толивер сняли эффектное видео «Don't Go»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.