Адель включила новинку «Easy On Me» во время своего первого стрима

10.10.2021, 16:09

Певица провела трансляцию в Instagram и поделилась эксклюзивом с фанатами, которые заждались её будущего релиза. Слушаем второй сниппет песни «Easy On Me», в который вошёл фрагмент с вокалом Адель.

АдельФото: Instagram / @alexandrawaespi

Несколько дней назад Адель сообщила о скором релизе нового трека «Easy On Me», который станет лид-синглом её четвёртого альбома «30». Сниппет, который вышел вместе с анонсом, оказался слишком коротким, и в него даже не попал вокал. Однако теперь у нас есть ещё один отрывок композиции, содержащий целый куплет и начало припева. Вчера Адель впервые запустила прямой эфир в Instagram и дала послушать зрителям 50 секунд песни. Также она призналась, что из-за этого у неё могут быть проблемы с лейблом.

Премьера сингла «Easy On Me» состоится 15 октября. По слухам, студийник «30» выйдет 19 ноября. Во время лайвстрима Адель рассказала, что на песни для альбома её вдохновил развод с Саймоном Конеки. Ранее из интервью артистки журналу Vogue также стало известно, что в записи участвовали Tyler, The Creator и Skepta. Но это будут не традиционные фиты, а скиты с голосовыми заметками от гостей-рэперов.

В тему:
Кадры дня: гламурная Адель в новой фотосессии
В тему:
Адель — 33: слушаем 11 платиновых хитов поп-дивы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!