Little Mix распадаются?

18.10.2021, 11:54

В таблоиды просочилась информация, которая расстроит фанатов британской группы. Источники сообщают, что Little Mix намерены в скором времени сделать заявление о распаде. Похоже, уход Джеси Нельсон плохо сказался на состоянии гёрл-бенда.

Little MixФото: Instagram / @littlemix

Спустя год после того, как Little Mix из квартета превратились в трио, появились слухи о полном закрытии проекта. По информации The Sun, участницы намерены в следующем месяце объявить о том, что запланированный на 2022 год тур станет для группы прощальным, а далее Ли-Энн Пиннок, Джейд Фёруолл и Перри Эдвардс должны запустить сольные карьеры. И всё это на фоне недавнего анонса альбома «Between Us», который выходит 12 ноября.

«Little Mix достаточно открыты, говоря об этом между собой. В данный момент проходит множество встреч, некоторые из которых помогли достигнуть менеджерские соглашения. Ли-Энн подписала к себе менеджера Дуа Липы, Джейд набивает руку как сонграйтер, в то время как Перри тоже работает над другими вещами», ― сообщил источник британского таблоида.

Обложка альбома «Between Us»Фото: Genius

С прошедшего августа Little Mix отмечают своё десятилетие, но проходит оно не столь радужно. Покинувшая состав Джеси Нельсон неделей ранее представила дебютный клип «Boyz», вызвавший критику в адрес певицы из-за признаков блэкфишинга. Запустившую сольную карьеру британку обвинили в апроприации чёрной культуры, и этот скандал отчасти затронул её бывшую коллегу по гёрл-бенду Ли-Энн Пиннок. 

Несмотря на то, что в публичном поле расставание Little Mix с Джеси Нельсон выглядело дружеским, без конфликта всё-таки не обошлось. В данный момент экс-участница заблокировала бывших одногруппниц в соцсетях, а вышедший клип не пришёлся по душе Ли-Энн. Всплыла её переписка с TikTok-звездой NoHun, в которой она назвала Джеси «ужасным человеком» и посоветовала блогеру сделать видео о её блэкфишинге. 

Спустя время Ники Минаж вступилась за исполнительницу трека «Boyz», назвав Ли-Энн завистливым «клоуном». Остаётся только решить, это спланированная пиар-кампания Little Mix и Джеси Нельсон или же реальная ссора.  

В тему:
Little Mix превратились в нимф для клипа «Love (Sweet Love)»
В тему:
Перри Эдвардс из Little Mix впервые стала мамой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.