«A Man Named Scott»: трейлер документального фильма Кида Кади

27.10.2021, 12:58

На следующей неделе состоится премьера картины, посвящённой карьере рэпера, продюсера и актёра Скотта Мескади. Смотрим официальный проморолик ленты «A Man Named Scott».

Кид КадиФото: Instagram

Кид Кади стал главным героем новой документалки «A Man Named Scott» («Человек по имени Скотт») режиссёра Роберта Александра. Фильм рассказывает о том, как творчество артиста повлияло на музыкальную индустрию и на жизни его слушателей. Лента выйдет 5 ноября на стриминге Amazon Prime Video. Трейлер с фрагментами картины уже здесь. В кадре появляется и сам Скотт Мескади.

«Создавать что-то новое и помогать людям — для меня это всегда было своеобразным способом побега. Это даёт чувство свободы. Я задумывался о том, как мне сделать что-то, что отзовётся в сердцах разбитых и потерянных. Мне нужно было почувствовать что-то при помощи музыки. Как мне дать им то, чего они ещё не слышали? Люди равняются на меня, но я не являюсь счастливым человеком. Поэтому я ощущал себя мошенником. Из-за этого мне хотелось сбежать от реальности. Я пожертвовал приватностью и поделился своей историей, чтобы помочь другим. Это всегда было моей миссией, и я ещё не закончил», — говорит Кид Кади в трейлере.

Постер к фильму «A Man Named Scott»
В тему:
Кид Кади представил концептуальный лонгплей «Man On The Moon III: The Chosen»
В тему:
«The Adventures Of Moon Man & Slim Shady»: слушаем первый коллаб Кида Кади и Эминема
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.