Видео дня: Билли Айлиш в шоу «Кошмар перед Рождеством»

31.10.2021, 13:29

В Лос-Анджелесе состоялся концерт в честь годовщины культовой анимационной картины про город Хэллоуина. В выступлении приняла участие поп-икона Билли Айлиш. Она исполнила партию героини по имени Салли.

Билли Айлиш​Фото: Instagram

Билли Айлиш стала одной из звёзд живого перформанса, посвящённого 28-летию мультфильма Тима Бёртона «Кошмар перед Рождеством». Певица выступила на лос-анджелесском стадионе Banc of California в компании Weird Al Yankovic, Кена Пейджа и автора музыки к ленте Дэнни Элфмана. Артисты спели оригинальные композиции, прозвучавшие в картине 1993 года, под аккомпанемент оркестра. Билли досталась роль Салли — персонажа, чей образ был вдохновлён Чудовищем Франкенштейна. Выйдя на сцену в соответствующем наряде и гриме, Айлиш исполнила «Песенку Салли».

Артистка также объединилась в дуэт с Дэнни Элфманом, чьим голосом пел главный герой мультфильма. Песней Джека и Салли, которую они исполнили вместе, завершается картина.

Ниже смотрите полную запись концерта, который прошёл 29 октября. На сегодняшний вечер запланировано ещё одно выступление на той же площадке и с тем же составом артистов.

В тему:
Билли Айлиш — самая молодая артистка-хедлайнер в истории фестиваля «Гластонбери»
В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Билли Айлиш, Morgenshtern, Jah Khalib и MONATIK
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.